КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2014
странные ток-шоу
Девочки, я не поклонница разных ток-шоу, смотрю не очень часто. Но уже не первый раз вижу передачи, главные герои которых не совсем адекватные и психически здоровые люди. Вот и сегодня вечером случайно включила ´говорить україна´, там показывали девушку, которая испортила себе все лицо и тело уродливыми татуировками. Но ведь явно видно, что она не совсем псих. здорова. Нет, пригласили психологов, которые объясняли ее поведение чем угодно, очень тяжёлым детством и насилием в семье (оказалось, у неё была не модная одежда, а мама иногда шлепала по попе, за то, что прыгала и ломала диван). И такое я вижу не первый раз, когда приглашают такого типа людей, а вопрос на самом деле не к психологам, а к психиатрам. Такое впечатление, что главное - сделать шоу, все равно каким способом, а людей считают за дураков.
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
так уже больше 20 лет с помошью ТВ оскотинивают бывших граждан СССР..некогда СССР считался «самой читающей страной в мире»