Девочки, посоветуйте какой одеяло взять малому. Переехали в большую кровать, ищем одело на зиму. Смотрю выбор огромный, куча наполнителей. Какой лучше взять, что б легко и тепло и натруально? Что лучше, бамбук или овечья шерсть. Но еще хотелось бы что б и легкой было но при этом теплое. Наши взрослые одеяла биллербек, очень хорошие, все овечья шерсть, но цена на такие сумасшедшая сейчас. Какие есть еще достойные фирмы, но при этом в адекватной цене. Спасибо!
Сейчас ребенку достаточно взять антиаллергенное волокно, главное чтобы оно было в натуральном (хлопковом) чехле! Современные наполнители не имеют парникового эффекта, но в отличие от шерсти-отлично стираются! И лучше не ведитесь на разные названия, одного и того же наполнения: бамбуковое волокно, холофайбер, холофил,нанофайбер,синтипух-это все исскуственное волокно, а названия ему дают разные бренды, чтобы выделить свою продукцию!
КрытыхРынков• 23 октября 2014
Могу предложить теплое детское одеяло жаккардовое или полушерстяное новое по хорошей цене!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10441065.html