Аноним• 31 января 2013

Китайские пуховики теплые или нет ?

Всем здравствуйте, у меня такоя ситуация ,может кто сталкивался ,заказала в Ките детские пуховики 4 для мальчиков (разн разм,и 3 для девочки )для девочки -бенеттон-красивый,но тонкий ,оставила и простой оставила,один буду продавать,такой же простой,оставила 2 сыну,разного размера ,НО смущает ,что пуховики не толстенькие,хотя и не тонюсенькие ,как пришел бенетттоновский,состав 80%пуха,20-перо,и вот один как сыну оставила просит продать подруга,а я вот не знаю,если он не такой как подушечка,будет ли он теплый? До каких морозов рассчитан ?Все таки это ответственность.продать зимнюю вещь,а потом в ней ребенок мерзнуть будет.
Всем спасибо за ответы.
Аноним• 31 января 2013
да так подруге и объясните, что не знаете точно на какую температуру рассчитан

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да ,спасибо,я ей написала ,что он средний,ну она еще приедет пощупает,но мне теперь самой хочется знать,покупать ли своему малому толстый пуховик,50/50 пух перо,и вообще ,от чего зависит теплота в пуховиках.
Аноним• 31 января 2013
на теплую зиму
Аноним• 31 января 2013
Я в беннетоне с магазине оригинал взяла и то считаю ,что он не очень теплый ,а вы с китайским фейком гадаете на кофейной гуще :)
Скажите подруге правду ,что покупала там то и там то и в качестве совсем не уверена .но цена супер :(,Поэто му давай поиграем в лоттерею замерзнет ребенок зимой в нем или нет :).(шутка)
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
на теплую зиму
вот блин,т.е чуть теплее синтепона...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
так я и не скрываю,что Китай ,а бенетоновский я дочке взяла,один в один как в магазине,он тоньше мальчиковых...просто меня такая тонокость удивляет,я привыкла к толстенньким подушечкам,т.е то что больше пуха -роли не сыграет...
Оля Красилова• 31 января 2013
Я заказала своему ребенку на 6 лет и сестры ребенку на 10 лет пуховики китайские POLO, они легенькие и яркие, но очень тоненькие. Очень переживала что дети будут мерзнуть в них. Но пуховики оказались очень теплые. При 15-17 градусах мороза одеваю реглан и свитер, так мой ребенок мокрый! При минус 1-5 просто в одном реглане ходит и не мерзнет. В общем очень довольна пуховиками и сестра тоже.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляОля Красилова
О,я их знаю,они коротенькие ,но симпотные,а я Balabala и еще 2 других,удлиненные,чтоб попу прикрывали.Спасибо за надежду,что я не ошиблась и не зря заказала
natalita29• 01 февраля 2013
если тоненький, то холодно. себе купила пуховичек на холодную осень. У мужа пуховик 100% пух, пышненький и очень теплый. Еще очень важно верхняя ткань, чтоб воздух держала и дышащяя была, тогда пуховичек будет держать тепло и не будет парить.

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Больше... меньше ....пуха ,важно соотношение и плотность пух и перо ,погуглите надосуге :).
Внешне китайцы молодцы ,они и монклеры подделыват ,но свойства у ткани и внутри не те ю,к сожалению.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
и ЕЩЕ КИТАЙ ОН С ТОГО ЖЕ ТАО ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ ДАЖЕ ПО ОДИНАКОЫВЫМ КАРТИНКАМ БЫВАЕТ .
автор Аноним • 01 февраля 2013
Да вот в гугле читаю ,пока оди вопросы,короче буду сама пуховик сына на себя одевать и буду пробовать!!!!!Я так куртки с холлофайбером на себе испытывала,мне они не очень...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,я уже нахлебалась,но эти пришли хорошие,один в один,они там не дешевые были,поэтому рассчитывала на качество,один пришел вообще шикарный,к нему нет вопросов,я от него просто глаз не отрывала,но он один и пока великоват,оставили на след.зиму,а вот два одинаковых -да красивые,как на картинке,да с лейбами и с пакетиком пуха,но не привычно...
Оля Красилова• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, они не коротенькие, попу прикрывают полностью. Сама всегда покупала очень теплые курточки, чем толще тем лучше, и была удивлена что пуховик такой тоненький и такой теплый,а главное ребенку удобно, не сковывает движений, хотя к китаю не очень отношусь, несколько раз такие вещи приходили, что ужас просто. Рискнула и не пожалела.
ginora• 01 февраля 2013
заказывали осенью малому пуховик. пришел тонкий, я расстроилась-ужас. в процесе носки, как то распушился, стал значительно плотнее. носим всю зиму-ребенок не мерзнет.
Аноним• 01 февраля 2013
у меня китайский пуховик, на ощупь тонкий, но очень теплый!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Всем спасибо,я наш повесила ,он начал распушаться !!!
Forel• 01 февраля 2013
если не гоняться за дурацкими монклерами. в китае есть несколько фирм, которые отшивают прекрасные детские вещи
IRIWKA30• 04 июня 2013
Ответ дляForel
поделитесь? какие?

Cezarion• 07 ноября 2013
Ответ дляForel
Да, поделитесь)))
Cezarion• 07 ноября 2013
Я заказала пуховик тонкий, который в маленькой сумочке приходит. Так он вообще, приехал тонкий как будто внутри нет ничего. Я расстроилась, отложила его подальше(точнее отшвырнула). А муж, взял его, несколько раз хорошо встряхнул, повесил в шкаф. И о чудо!
Через неделю полезла за дублёнкой, а там пуховик распушился и надулся вроде бы)))

Ткань там конечно тоненькая, на зиму не годится, но сейчас я им очень довольна. Цена была 98юаней.

Хочу зимний заказать, но не могу найти размеры свои 4хл...
Cezarion• 07 ноября 2013
Извините что не в тему, но никто не встречал на Таобао дублёнки с лазерным напылением?
У нас весь базар ими завален, но цены.. от 4500 до 8 тысяч.
Точно знаю, что они китайские, но на Тао никак не могу найти. Даже похожих нет.
Или искусственные, а если натуральные - то страшненькие, нападобие тулупов 60-70 годов