Чебураха с перцем• 22 октября 2014
Запорожье.Кто знает где на днепропетровском шоссе находится магазин с импортными
товарами(контрабас), как к нему добраться?
Стопясят раз обсуждала• 22 октября 2014
а что именно там продают ? :)..может что то хорошее а мы не в курсе
Стопясят раз обсуждала• 22 октября 2014
ааа... не не знаю....ну все ровно интересно....может все таки кто то знает
Гл. Амурная• 23 октября 2014
Я знаю очень хорошо муж с хозяином работает.он находится напротив дет сада лазурный.на територии шиномонтажки.если ехать с метала то магиз по левую сторону а лазурный по правую.остановка транспорта метрополитеновская.скажу сразу цены не дешевые.