Алиса в стране Советчица• 22 октября 2014
Как вы пакуете посылки для Укрпочты
Девочки, хочу отправить сапоги в их родной картонной коробке. Как мне ее запаковать?
Смячиком• 22 октября 2014
Поверх надеть пакет без надписей.
Например, вывернуть наизнанку какой-то плотный. Я так использовала пакет Новой Почты.
На листочках написать адрес отправителя и получателя, приклеить скотчем.
Отправляла так пару недель назад.
Волшебная палочка• 22 октября 2014
пакет без надписей белого или чёрного цвета. Приклеить бумажки с адресом. Перемотать хорошо скотчем
Дадосвидания• 22 октября 2014
Не каждая почта так отправляет, некоторые требуют только их коробки оформлять, по своему горькому опыту скажу....
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2014
Только не удивляйтесь, если Вас на почте заставят распаковать посылку для осмотра. У них распопяжение есть, так что имеет право
n.semenova• 23 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а где пакеты такие берете?
пакет обычный любой (не цветной) навыворот.