Щас ухожу• 23 октября 2014

Почему все так дорого стало, как думаете будет еще дороже?

Живу под Киевом, мясо рынок свинина 75грн.-85грн, телятина 80-85грн.
Творог 40грн. Молоко 30грн 3л. Сметана 0,5л 18грн. очнь все подорожало и в маркетах тоже.
Рыба в "рыбний свит" 350-400грн за 1 кг.семги, селедка 24грн за 1 кг. масло и сыр такие дорогущие!!!!!!!!!!

Будет еще дороже или нет?
Результат:
вже голосів: 1023
956 (93.45%) да
67 (6.55%) нет
На морозе• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
где такое было? у вас параноя
кстати, надо писать паранойя , раз уж всех учить хотите.

Тепличная• 23 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не пишу про Киев, живу в Киевской обл - у нас всегда цены были выше, чем в столице и кварт плата и на продукты, когда родственники из Киева к нам приезжают всегда удивляются, как мы на свои зарплаты с такими ценами выживаем
поддерживаю! у нас районный центр-рядом два областных - цены у них меньше! оттуда привозят товар и продают с накруткой! а зарплаты у нас порядком ниже!
220В• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
это больше на вас похоже, вы же всем недовольны, все вам не нравится, истерите в каждом посте’ все пропало, мы все умрем’ , всех оскорбляете направо и налево.
точно-точно, и я подметила, что у Кюветчицы одна тема ’всё пропало, шеф’ ))))) спасайся, кто может )))
Тепличная• 23 октября 2014
Ответ для220В
ну это я и изначально понимала))))

что Вы пытаетесь в этой теме доказать? как у нас все плохо? ну, ок! мы все поняли, приняли! что дальше?

Целесообразно, если любое телодвижение или слово будет иметь смысл и продолжение. Кому нужны панические констатации фактов? Вы подстрекатель? Что дальше?

От Вас поступят предложения или будете продолжать всю тему апать о том, как у нас сейчас невыносимо плохо?
+100000000000000
На морозе• 23 октября 2014
Ответ для220В
ну это я и изначально понимала))))

100%
Тепличная• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Автор цены точь-в-точь как в России....а что Вы хотели покращення как говорил господин Яценюк ,Яныкович ведь плохой был при нем людям очень плохо жилось,теперь вот будем так жить цены как в России,а зарплаты мизер украинские!!!
живите в России вам никто не запрещает)))будете их з/пл получать!
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В
где? где? цитату в студию, хоть одну

Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
да что вы, куда уж мне до вас
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
ну, вот, вы опять оскорбляете.
ооо, кого?
даже не пыталась)))
пмс?
220В• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
где? где? цитату в студию, хоть одну
хотите я угадаю как Вы во Львов попали? )))))

переселенцы с ЛНР или ДНР. просто лоханулись и совершенно случайно поехали во Львов вместо Раши, а сейчас оттуда продолжаете кидаться обвинительными и недовольными речами)))

Вы конечно же сейчас будете отнекиваться и опять назовете меня неудовлетворенной домохозяйкой)))) но факт имеет место быть ))))
Упругая попка• 23 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Это же под Киевом,вам ясно же написали где именно!!!У нас тоже примерно такие же цены!!!!Это вы что то занижаете!!!!!!!Или давно мололчко и мяско не ели
О, сбежались крысяне...
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В
ну это я и изначально понимала))))

это вы пытаетесь искусственно создавать иллюзию ,что все хорошо, отрываясь от реальности.
я лишь написала, что цены, да, повышаются, что вас не устроило?
в каком из моих комментов вы увидели нытье и жалобы? или вам там хочется это видеть?
или любой коммент должен начинаться славаукраинегероямслава и у на все прекрасно?
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В

думайте что хотите, как я раньше писала - мне все равно кто вы и какое у вас там мнение, вы для меня тетя из интернета))))
Помилуйте мадам• 23 октября 2014
АВТОР, а где вы нашли такие цены на рыбу? Лосось в ашане 89 грн кг - это тушка. филе - 120 грн кг. Лимоны 20 грн.
Омлетик• 23 октября 2014
после выборов все подорожает((
220В• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
есть такое понятие оптимизм, пессимизм и реализм

оптимизм - утверждать, что все хорошо (крымский вариант)
реализм - да, понимать, что фиговенько, но жить можно. Слава Богу, что не хуже! Тем более, что изменить ничего мы не в силах!
пессимизм - все плохо, цены выросли, завтра мы все умрем

разницу улавливаете?

моя реальность, видимо очень сильно отличается от Вашей, да, жить стало хуже, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!! и это главное!

Пы.Сы. Плохо будет, когда мысли и слова таких же нытиков в нашей стране материализуются и, действительно настанет черный день! Вот тогда Вы поймете, что было все хорошо!
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляТепличная
Спасибо живем на полном гособеспечении России,так живут многие граждане Украины,которые стали ненужны своей стране,стране которой платили бешеные налоги и ПФ .Спасибо хоть братская страна помогает таким как мы!!!И зарплаты будем получать российские!!!
На морозе• 23 октября 2014
Ответ для220В

100% Так девушка вскользь и написала, что она переселенка.
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В

разницу улавливаете?

опять про нытиков)))
где же все таки я ныла, приведите коммент , пожалуйста!
я реалист, а вы судя по всему нездоровый оптимист.
как-то так

220В• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
кому-кому Вы бешеные налоги платили? ))))))))))) так у Вас походу и з\п бешеные были, судя по налогам))) не так уж и притесняла Вас Украина, значит
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
гдееее
коммент в студию иди только ля-ля?
220В• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
опа, я угадала)))))

я всегда знала, что я тертый старый калач))))) а не просто тетя с интернета))))

это я так, чтоб разговор разрядить )))))
На морозе• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
ну, сбылась мечта - жить в России, вы же этого хотели, да еще и на шару. А налоги все платят , только не все хотят кусок страны россии отдать.
На морозе• 23 октября 2014
Ответ для220В
опа, я угадала)))))

Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В
опа, я угадала)))))

у вашей подружки уже спросила где она такое вычитала обо мне
а в ответ тишина, как впрочем, и с вашей стороны о моем нытье))))
не тертый, а наверное затертый, судя по всему
на сим бессмысленный разговор заканчиваю, с вами все понятно
220В• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
слушайте, Вы, случайно не Пшонка? а то думаю-думаю, кто это у нас бешеные налоги платил и, кто ненужным стране стал. Один Пшонка да Янык на ум приходят. Но у Яныка лексикон попроще, остается Пшонка
На морозе• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
гдееее
коммент в студию иди только ля-ля?
а вот ваш пост , плюс вы еще крымчанку Кетчуп забанили за то, что она написала что в Крыму люди из Донецка и Луганска пьют

ваш пост

’’в нашей стране войны нет, даже не так, она есть, но не во всей стране. вот у вас ее видно не было и нет
а представьте как это потерять в один момент все, что наживалось в поте и крови много лет и остаться бомжом в стране, где ты никому не нужен и гордо позорно беженцем?
представили? теперь расскажите ваши ощущения и о ничтожности материальных ценностей’’’
220В• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
девочка, милая, вы что не поняли, что разговор этот мы с ’моей подругой’ закончили с вами еще раньше? и по той же причине )))) мы вас прочитали и поняли, стало не интересно!
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе

ваш пост

и что? надоели темы о ужасных беженцах, у меня родня в ато очень сильно пострадала
это все ’доказательства’?
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В
а что ж вы на все мои комменты все строчите? вероятно из-за полного отсутствия интереса, тетя?