Щас ухожу• 23 октября 2014

Почему все так дорого стало, как думаете будет еще дороже?

Живу под Киевом, мясо рынок свинина 75грн.-85грн, телятина 80-85грн.
Творог 40грн. Молоко 30грн 3л. Сметана 0,5л 18грн. очнь все подорожало и в маркетах тоже.
Рыба в "рыбний свит" 350-400грн за 1 кг.семги, селедка 24грн за 1 кг. масло и сыр такие дорогущие!!!!!!!!!!

Будет еще дороже или нет?
Результат:
вже голосів: 1023
956 (93.45%) да
67 (6.55%) нет
Кина_не_будет• 23 октября 2014
Европа, и европейские цены

220В• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
а что ж вы на все мои комменты все строчите? вероятно из-за полного отсутствия интереса, тетя?
почему на все? откровенно тупые комменты ваши я пропускаю, дядя!
Кружите меня,кружите• 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Крымчане, не продались в отличии от украинцеев. Почти единогласно проголосовав за отсоединение от Украины в первую очередь, а не продаваясь. А продаются Донетчане, Луговчане, которые бросая свои семьи бегут в Крым за халявой. Кто-бы мог подумать что у здоровых мужиков семьи, дети сидят в убежищах, а они бухают в Крыму за пособия для беженцев. В Крыму в связи с запретом продаж алкоголя и табака, половина населения себя травить перестало, потому как нет соблазна. Бухает один Донбасс и Луганск, в 10 утра уже под магазинами стоят как нарики с дрожащими руками.
уже приняли закон что Теперь продавать спиртные напитки можно будет только с 10:00 до 23:00. плюс возраст хотят поднять чут ли не 21 одного и сигареты будут специально поднимать в цене ,что бы как больше людей бросило курить
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ для220В
куда уж мне до вашего ’шедевра’
220В• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
куда уж мне до вашего ’шедевра’
какого?
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ для220В
кому-кому Вы бешеные налоги платили? ))))))))))) так у Вас походу и з\п бешеные были, судя по налогам))) не так уж и притесняла Вас Украина, значит
В смысле кому налоги платили???Украине естественно ,да и хорошие зарплаты были мы с мужем на шахте работали я машинист подьема стаж 13 лет ,муж проходчик стаж 14 лет к тому же остался инвалидом ,а чего нас притесняли мы пахали ....а теперь что????кто Вы будете платить пенсию????Странная Вы кто пахал тот и получал,кто байдыки бил,сидит сопли жует!!!
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
ну, сбылась мечта - жить в России, вы же этого хотели, да еще и на шару. А налоги все платят , только не все хотят кусок страны россии отдать.
Да сбылась мечта!!!Мы в России и наши дома будут в России,отдайте нам наши налоги и мы не будем возмущаться!!!

Моль Молливна• 23 октября 2014
ну молоко и творог так и стояли... мясо немного подорожало (от 7 до 15 гривен на кг), а рыбы по таким ценам я не видела
Карусель-весель• 23 октября 2014
Честно говоря, автор наверное ходит в один дорогой магазин и все ?!!!!
Семга сейчас 140-180 грн в Киеве.
Сыр и масло во многих сетевых маркетах на акциях!
Да, цены поднялись, но если повнимательней поискать где и какие акции, то можно купить необходимые продукты!!!!
И вообще, сейчас всем не весело, так зачем накручивать всех этой темой ?????
Мы тоже уже проходили разные этапы, то гречку скупали все , как сумасшедшие, то соль покупали по 10 пачек, но выжили!!!!!
Сейчас главное, чтобы мы могли в мире жить, тогда все остальное решиться!!!!
Побольше позитивного мышления, хотя пониманию, что не всегда это помогает!!!
А вы пойдите в садик на утренник, посмотрите на своих детей, как они водят хороводы и поют песенки и на душе сразу станет легче!!!!!
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ для220В
слушайте, Вы, случайно не Пшонка? а то думаю-думаю, кто это у нас бешеные налоги платил и, кто ненужным стране стал. Один Пшонка да Янык на ум приходят. Но у Яныка лексикон попроще, остается Пшонка
А что люди обычные налоги не платили?хорошие зарплаты не получали???А чего Вас жаба давит?наверное не работаете да не знаете как это получать и жить обеспеченно.
На морозе• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
пойдите заберите ваши налоги у пенсионеров, а то у нас пенсии платятся из текущих налогов, можете еще забрать у больниц, школ, садов, декретные, которые тоже из налогов платятся, дороги кусок отпилить еще.
Карусель-весель• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Между прочим пахали не только вы, а вся Украина, а не гуляла в это время!!!!
Карусель-весель• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
А чего же вы раньше в Россию не уехали, это же сказочная страна???????
ZaRaZa• 23 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Боже сколько текста и пафоса. России нужна была военно-морская база, а не его жители. И если бы у вас моря не было - хоть 1000 референдумов вы бы провели, новоявленные рузькие, никто бы вас не присоединил.
Как только начинает кто-то говорить, что ему легче стало жить в Крыму, так сразу ’... сколько пафоса... да если б не это, то... ’ и вообще много букв пишите ))) Если уж сидите с головой в песке, так и хавайте все, что не попадя, а не выступайте с заученными фразами! Извините, а Украине зачем Крым? Не за тем же самым? И на сколько больше она заботилась о людях?
На морозе• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
и что? надоели темы о ужасных беженцах, у меня родня в ато очень сильно пострадала
это все ’доказательства’?
та понятно, родня на Востоке, а вы родом чисто со Львова Кстати, как вам живется в логове бандеровцев , не обижают?
На морозе• 23 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Семга сейчас 140-180 грн в Киеве.
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Да я смотрю майданщики с ноября до сих пор работаю и налоги платят на Востоке.Так вот пусть правительство отдаст ,то что платили ,а то из родных домов выгнали оставили без ничего.
220В• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина

смешная вы, машинист. и рыбку съесть и удовольствие получить. так не получится)))) за налогами, плиз в Украину жить и пенсию получать
а в раше со своими домами

в конце-концов, вы жили в Украине, за это вы платили налоги

вот почему люди, которые переезжают жить в Германию, Австралию ... не требуют от Украины ничего, только крымчанам и новым русским из лундона (Луганск+Донецк) все время Украина что-то должна!!!! Вы хотели в рашу, молодцы, это ваше решение, от всей души без всякого сарказма желаю вам там хорошей достойной жизни, просто оставьте мою страну в покое.

Моя страна вам не отказывается платить пенсию, приезжайте, живите, пенсию получайте! А нет, так и суда нет! Это было Ваше личное решение, потерять свою пенсию и уехать в рашу жить. Надо смириться))) иногда для достижения мечты нужно что-то терять)))
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Какое Ваше дело???Или я Вам должна отчитываться где мне жить или не жить...а чего Вы в Европу не поехали там же круто!!!

Нога на ногу• 23 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
видно, не с Луны) причём полная(( после выборов удавка будет затягиваться с удвоенной скоростью.. и все это знают, даже ко многим скачущим прозрение пришло, да только поздно - маховик раскрутили, не остановить((
да чо там? ща бабульки проголосуют за опозиционный блок и все будет как прежде. И пенсии поднимут и зарплаты и заводы запустят и всех работой обеспечат и квартплату снизят
220В• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
че-то Вам русский воздух не на пользу! какой-то бред несете ))))

ну да, завидую машинистке шахты, которая на склоне лет переехала жить в рашу и требует от Украины свои налоги)))) вы поняли что написали? на ваш взгляд тут есть чему завидовать?
Малявка-козявка• 23 октября 2014
А где восхищенные вопли ’Слава Украине’?
Или в связи с тем, что большая часть населения не может себе купить мяса силы закончились?
Карусель-весель• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Почему же Вам все всегда должны ????
Киев работу не останавливал и во время Майдана, и во время постоянного минирования станций метро.
С работы пешком дружно ходили с одного конца города в другой, когда весь транспорт стоял, но никто сейчас не кричит отдайте нам !!!!
Лунтик-паунтик• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
Вот лекарства, да, сильно подорожали. У нас 2 только крупных импортера лекарств, там мафия уже 10 лет.
К примеру у нас упаковка Эспумизана 20 таблеток 50 грн, а в Польше упаковка 100 таблеток по нашим деньгам 20 грн, сейчас из Польши стараюсь лекарства заказывать.
А где заказываете и через кого?
220В• 23 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Семга сейчас 140-180 грн в Киеве.
+1000

моя подруга обогревателей на 3500 купила, теперь сидит и смотрит на них, любуется )))) отопление в квартире дали)))

прорвемся и все будет хорошо!
Нога на ногу• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
что-то мечта оказалась с душком, не радует, да?
Карусель-весель• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Я люблю свою страну - Украину !!!!
В Европу могу на выходные поехать, у нас свободная страна )))))))))
Если бы мне так плохо было жить в Украине, то можно было найти способ уехать туда, где вам кажется лучше!
Кто хотел, тот так и сделал!!!
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ для220В

а в раше со своими домами

Девушка Вы сравниваете кое-что с пальцем,я была вынужденна уехать из-за боевых действий ,а не то что мне просто так захотелось переехать.Скажу Вам по секрету здесь мы будем выше пенсии получать не переживайте,и пенсионный возраст тут ниже.А Вы пашите мантульте может и Вас когда-небудь оставят вот так вот как сделали с людьми на Донбассе!!!(не удивлюсь)
220В• 23 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ой, бусинка какая пришла! из-за угла ... с говномётом

не оригинально, малыш! эту шутку уже зашутили на сру!

и мяса у нас нет. и газа нет, холодно, голодно, и завидно крымчанам, у них же деньги есть в Херсон в АТБ (самый дешевый магаз с продуктами средней паршивости. от того и дешевыми ) за продуктами с Феодосии пилять )))))
Прикуси Язык• 23 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
выходит да с Луны думаю не Европа, а попа!