дамаАмстердама• 23 октября 2014

соляная комната ( соляная пещера) отзывы

Девочки, кто водил детей , как результат? Мы часто болеем вирусами, с кашлем соплями. Посоветовали подышать в соляной комнате, говорят иммунитет повышает и при заболеваниях органов дыхания помогает.
olenkastrekoza• 23 октября 2014
У моих знаковых ребенок- асматик, но стоит пройти курс лечения каждый год в соляной комнате, про астму практически не вспоминают. Очень эффективно.

Фамильная фондюшница• 23 октября 2014
Вообще астматикам и при хрон.бронхитах. Отличная вещь, раньше в Артемовске целый комплекс лечебный прям в шахтах соляных был. Знаю еще на ЗУ есть они. И в Миргороде искуственная типа. В плане повышения иммунитета не знаю,не уверена. Там при заболеваниях органов дыхания.
И.О. человека• 23 октября 2014
мы уже второй год ходим, раньше раз в месяц ларинго трахеиты, сейчас намного реже.Помогает.
Нафаня Маня• 23 октября 2014
Вона буде мати ефект, якщо ходити в таку комнату не при лікарні, так як звідти ще більше болячок принесете.
ми минулої зими в санаторії з такою комнатою були, дітям можна по 20 хвилин сидіти, за рік у нас тільки соплі не дуже сильні були разів 4
На паровозе• 23 октября 2014
Я вожу детей в комнату соляную уже 3 года, курсами при санатории в Закарпатьи.
Сказать, что перестали болеть или прошли наши бронхиты, острукции , насморки, я не могу. Все равно ребенок часто болеет.
Вижу по старшему, что перестал болеть в основном. В прошлом году 1 раз болел. Уменьшились аденоиды после первого курса.
У младшей весь набор болячек остался(, только что аденоиды не увеличиваются, это да. А была уже 2-3 степень.
Но все равно ходим, хуже, так точно не будет!
Акукарача• 23 октября 2014
А мы были в санатории в Одессе, но к соляной пещере так и не дошли
atevs077• 23 октября 2014
А мы купили домой соляную лампу недавно, незнаю может будет помогать, хотя мы и так не часто болеем
Покращена• 23 октября 2014
Ответ дляatevs077
А какую? можно ссылку. Спасибо!
atevs077• 24 октября 2014
Ответ дляПокращена
А какую? можно ссылку. Спасибо!
В Эпицентре продаются от 150 грн в зависимости от глыбы льда. В нете наберите, предложений очень много