ZoLoTuShKa• 23 октября 2014

Фирма Savage!

Как вы относитесь к фирме Savage? и есть ли в вашем городе магазин ? и хотели бы вы что-то заказывать с этой фирмы???
Посудомойка• 23 октября 2014
Как раз ищу пуховик, мерила в магазине понравился, но велик размер, надо на размер меньше. с Киева, у нас есть :)

Бабка-ежика• 23 октября 2014
Цены завышенные. есть учесть, что это российская продукция.
Alenk@Hresch• 23 октября 2014
Офигенная фирма!!
автор ZoLoTuShKa • 23 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
а какой пуховик вам нужен?? с новой коллекции??? и какой размер?
Посудомойка• 23 октября 2014
Ответ дляZoLoTuShKa
Автор, продавец в магазине сказала, что с новой коллекции, только я не номер модели, размер 42
Посудомойка• 23 октября 2014
я не знаю номер модели )))
автор ZoLoTuShKa • 23 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
а Приблизительно можете описать???