ZaRaZa• 23 октября 2014
кто знает, постель в садик 35 шт оптом может стоить 130 грн?
сама суть в вопросе. род. комитет сказал, что купили оптом 35 шт по 130 грн и 200 на доставку. мало верю. чеки предоставить не могут.
Голубая устрица• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Цена да,верю но доставку загнули черезчур
35 штук вполне реально )
Фекла Персиковна• 23 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тут на сайте в розницу по 130 продают.
Согласна....а как это чеки предоставить не могут? а накладную, если оптом?
ZaRaZa
• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
130 это много или мало ? ))
много. я зашла в текстиль под домом и там розница - 130 грн.
ИзЮмрудная• 23 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
я для садика по 95 заказывала оптом 10 штук, просто на рынке где постели продают :)
Та легко!• 23 октября 2014
Подруга где-то в Одессе заказывала, по 70 грн. цена была оптом. И заведущая в садике говорила, что около 70 грн. она берёт оптом.
Липка-прилипка• 23 октября 2014
Цена обычная, постель так и стоит. Доставка возможно адресная или такси включили, не могу сказать (дороговато) Если хотите все контролировать и знаете где купить дешевле - проситесь в род. комитет и действуйте, работа неблагодарная но полезная)
Прокопенко• 23 октября 2014
загнули, по 130 можно и на рынке купить и не на такси привезти, и то дешевле выйдет
Доставучая• 23 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Тю. А нафик тогда еще и за доставку платить?
Все возможно• 23 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Я взяла это г-но за 70 грн,1 стирка и постель как тряпка,автор если хлопок ,то ногрм цена.
ZaRaZa
• 23 октября 2014
Ответ дляТа легко!
ну вот - нормальные цены. почему у нас не утрудились поискать....
Карапулька• 23 октября 2014
Станьте и Вы членом родительского комитета, будете точно знать, что и почем!!!
Смотря какое качество ткани, сейчас понаписывают и по 50 грн, а какое там качество, марля, до первой стирки. С учетом возросших цен, конечно может быть цена 130грн. А за доставку должна быть квитанция, на Новой почте дают точно.
Та легко!• 23 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
не знаю, где вы брали и какое, но то , что брали по моей информации- нормальное . эти люди берут по приницпу не самое дешёвое, а цена-качество.
а по поводу род. комитета, автор, у нас всё покупается в группе дороже, чем можно было бы найти, так как никто не хочет заморачиватся и искать выгоднее и такси они тоже берут из общих денег. поэтому я стала покупать свою часть отдельно по списку и экономлю на этом.
Кишечная палочка• 23 октября 2014
Автор, вопрос не в том, что есть дешевле, а в том, чтобы найти именно 35 штук. А доставка на фоне обьема и веса может так стоить.
А вообще, принимайте участие в род. комитете и поймете жизнь изнутри.
12 галюцинаций• 23 октября 2014
А почему Вы не учавствовали в закупке? Почему Вы не в род комитете? Тогда бы и вопросов не задавали.
Запасная спина• 23 октября 2014
Вот Вам оптовые цены 125 грн.
А если 35 шт., то еще скидка.
Брали тоже для ДС.
А если 35 шт., то еще скидка.
Брали тоже для ДС.
Галина Мельниченко• 23 октября 2014
Надо было просто пошить. Купить ткань.
Вот нам с мужем мама шьёт постель.
Думаю, если бы нужно было в садик дочке для всех, то пошила бы конечно.
Только ткань купить - и всё.
Вот нам с мужем мама шьёт постель.
Только ткань купить - и всё.