Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2013
Для перевода через ВЕСТЕРН юнион нужны паспортные данные?
Подскажите пожалуйста,мне должны перевести деньги с Казахстана и девушка просит серию и номер паспорта.Эти данные нужны для перевода через Вестерн юнион?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Нет. Мне передают без этих данных....
Спасибо.Это именно через вестерн юнион?
Стремно раздавать свои данные не понятно кому
Аноним• 01 февраля 2013
я постоянно получаю вестерн юнион (но из другой страны), там нужен адрес прописки, потому что здесь смотрят в паспорт и сверяют: фамилию, имя, адрес прописки. Для получения нужно паспорт с собой взять именно для этого, и знать сумму перевода и код из 10 цифр. Вам нужно знать также фамилию и имя того, кто перевел вам деньги и страну.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может в каждой стране по разному?Вот не знаю давать или нет.Это ж личные данные.А переводит покупатель-девочку не знаю
the.best4U• 01 февраля 2013
Точно знаю, т.к. часто пользуюсь. Отправитель указывает все свои данные, от получателя нужны только страна и ФИО. При получении нужен паспорт и контрольный № перевода.
lada.sells.com.ua• 01 февраля 2013
я отправляю переводы Вестерн юнион. Данные отправителя (мои) нужны полностью с пропиской, от получателя - только фамилия и имя латиницей и страна получения перевода.