Тарабарщина• 23 октября 2014
Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.
а так хочу, но денег нет
Первая леди колхоза• 23 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Так дело не в том. Напиши она просто ’хочу шубу’, нашлись бы единомышленники и ’приверженцы’ пуховиков и все . А вот это ’Мне так стыдно’ - ну, всю картину испортило и выставило автора мягко говоря не с лучшей стороны ))))
так может какраз и стыдится что в такое тяжелое время шубу хочется, предмет не первой необходимости
Наизнанку• 23 октября 2014
шубы нет-не печаль. ОБИДНО, КОГДА МОЗГОМ ОБДЕЛИЛИ. Я вам сочувствую (по второму пункту).
Мусик Пусик• 23 октября 2014
ай, пиндец, как Вы до сих живете с этим? Пойдите убейтесь об стену.
Мусик Пусик• 23 октября 2014
Ответ дляЛгин
И почему дамы с небольшим достатком вечно мечтают о шубах и золотишке
Вы думаете, в этом счастье и смысл жизни?
я дама с небольшим достатком
не мечтаю ни о шубе, ни о золотишке.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
невероятно ужасная красота
.
чта там женственного и особенно красивого.
пуховик- как по мне,выйти на площадку погулять с ребенком.
Автор же не виновата, что сейчас все обнищали,что и пуховик не все позволить новый могут,а ей шубу хочется.
такое ощущение что тут пишут все злючки. одни у кого нет денег и таскают только пуховик,и убеждают себя как это красиво, вторые, поддерживают и забивают автора.
Еще чего,автор в 26 лет мечтает про шубу,пуховик надо!!!
вот лучше б было что б она мечтала про пуховик,да?
не важно шуба или что то другое,стремиться надо к лучшему.
. чта там женственного и особенно красивого.
Лучше, чтоб она мечтала о чем-то прекрасном!!!
культУра• 23 октября 2014
мне 29, шубы нет , хочу но не принципиально.....есть дубленка зимняя, дубленка деми, и пуховик...
У меня шуба с 2008. Таскаю по остановкам маршруткам -везде. Мне она гораздо удобнее и практичнее чем пуховики и пальто.
Но это короткая нутрия с капюшоном под пояс , прикрывающая попу. Если буду хотеть то такую же.
А статусная норка мне нафиг не нужна, моль в шкафу разводить.
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2014
У меня была шуба в 17 лет,сечас 34,и нет шубы,вроде и деньги были,но как минимум выложить 30 тыс.как то не охота!НО меня огорчает то,что я не знаю,с чем зимой одеть платье,под пуховик не одеть,а в шубе всё таки тепло,можно одеть что угодно под шубу!
Цвиринь• 23 октября 2014
Да, какое это счастье думать о шубе и печалится..... а у меня муж в зону АТО скоро едит.....мне 28 а за последнюю неделю куча седых волос, сердце болит постоянно.......
Автор, не гневите Бога, работайте и радуйтесь жизни.....
Сорока белобока• 23 октября 2014
Машину хочу. Паркетник, типа Форд Куга. А езэу на Шевроле Авео..... Не заработала я еще на Форд. А шубу не хочу. Больше пальто уважаю.
Бедная Лиза• 23 октября 2014
Мне муж шубу подарил в 21 год, подарок за сына!На днях предложил купить новую,но я отказалась... не то время,чтобы в шубах щеголять....Мне и одной достаточно на выход! Автор, вас понимаю,если очень хотите значит будет у вас шуба)
Бюст Березуцкого• 23 октября 2014
Купите из искуственного меха, если уж так хочется))) Ото бида ....
лучевая терапия• 23 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
крутой у Вас муж)
ТрамвайGirl• 23 октября 2014
феррари нет, мэйбаха нет, бентли нет - скоро 38 - иду за веревкой - жизнь не удалась
Интимная• 23 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Немодно тем, кто позволить себе не может! У женщины ДОЛЖНЫ быть шубы, золотые украшения ( не с фианитами и цирконием ), достойная косметика, средства по уходу класса ЛЮКС. Жизнь одна и жить её нужно достойно и красиво!
И в крови безвинно убиенных зверюшек(( Для вас ’модно’ быть кровоЖАДНОЙ(
Интимная• 23 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Как все с троллем активно общаются
Интимная• 23 октября 2014
Тролль сегодня создал приемлемую темку, и как октивно все включились)) А дети где в это время
Потрындельница• 23 октября 2014
Если вам так ,уж ,хочется шубу- возьмите кредит , купите шубу ,и ни в чем себе не отказывыйте
40каградусная• 23 октября 2014
В мене таке враження що дівчата тут як вогник ,лише дай іскру і як бенгальский вогник спалахують..
Ви як баби базарні
Зоя Жорівна• 23 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
мне 28, деньги есть, шубы нет - не хочется
у нас теплые зимы, шуба нужна на 3 недели в году, все остальное время дождь, слякоть и температура около нуля - нафига шуба?
Из Крыма? )
40каградусная• 23 октября 2014
мені теж 26 і в мене немає шуби,але в мене є набагато цінніше того вбитого звіра ,в мене є дитина,яка кожного дня радує мене більше і більше ,чоловік без якого я не можу дихати і жити,в мене є життя,я радію кожного прожитому дню...
А що для вас ця шуба ?Чого вона варта?
Репетиторша• 23 октября 2014
Мне 27 у меня есть шуба, но нет ремнота на кухне. Мне хуже чем Вам и ооочень стыдно.
Зефирная попка• 23 октября 2014
Мне 28. Шубы нет и не было никогда. Хочу, но пока не могу себе позволить. Но мне не стыдно абсолютно. Когда-то обязательно ее себе куплю - без сомнений.