Тарабарщина• 23 октября 2014

Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.

а так хочу, но денег нет
Отвечаю всем• 23 октября 2014
Мне 46 и у меня нет шубы, уже 20 лет нет и рада, что от своей избавилась. Просто не люблю их, а вот пальто - обожаю.

Khovanskaya• 23 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
а мне 25 и не куртки... и вообще мяса хочу!
Откройтесь)или напиишите в личку. У меня есть курточка.
Кима_кепка• 23 октября 2014
Ответ дляjj
автор заведите любовника а вдруг шубейку прикупит
Нонче такие любовники, за шоколадку удавятся и еще денех попросят взаймы.
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 23 октября 2014
Как же это так , 26 лет и без шубы, жизнь прожита зря.....
Могу вам подарить, выбирайте
Люда Людоедова• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Ой-ой, сейчас Вас заплюют, изменят папу на папика, если конечно Вам поверят, Если Вам реально 15, то Вы должны быть на уроках
так я уроков и пишу

просто смешно, что взрослые тетки таким заморачиваются)))
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
А хорошая в Вашем понимании это с каким ценником?
нужно качественную норку выбирать,и естесвенно не дешевую

Сосулька• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Вам виднее, Вы наверно много путешествуете, в Италии ну вообще не любят шубы, ну никак((((((
не удивительно, у них то и зим ведь нет, я в ихних ’еврозимних’ пуховиках весной мерзну :(((
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
У каждый женщины свои приоритеты в жизни. У женщины должен быть любящий и любимый мужчина, счастливо улыбающиеся детки и гармония в семье. Вот это для меня достойно и красиво. Вот это я называю жизнь, а не покупку очередной шубы.

ПС Кстати, Вы очень ошибаетесь насчет тех, кто считает, что шуба немодна, потому что нет денег. Ценности меняются. Почитайте http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/54...
Вы на ходу оправдываясь, почему то решили, что шуба и счастливая жизнь это взаимоисключающие понятия, а это бред самый натуральный. Это как про двойку в дневнике и ответ ребенка ’главное что мы все живы и здоровы’. Пора уже выходить из школьного возраста! У меня еще нет айфона 6 и я его хочу, хочу кайен, хочу огромный дом- хотеть не вредно, вредно зажиматься в рамках ’мне в пуховике удобно’. Чао
Гороховая• 23 октября 2014
Не, ну надо же.А мне как стыдно - нет у меня 5-го внедорожника.
matyakaslova• 23 октября 2014
значит пора мне вообще не выходить на улицу. все, с завтрашнего дня точно буду сидеть дома. у одной девушки небыло кожанной куртки- мне пришлось сидеть до холодов дома ( т.к у меня ее тоже нет) ,а теперь еще придется сидеть дома, потому что у меня нет шубы.
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
ну и что??нормальные ощущения))
я не считаю,что шуба это круто!)
а я считаю.хотя бы не потому что круто,а потому что тепло и красиво,я женщина и люблю все красивое
Самоучка• 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
А вы потом поймете,когда будет годика три-четыре и вы в слякоть её оденете
Во- первых шубы бывают разной длины, для прогулок с детьми, никто шубу в пол не одевает. А во-вторых вы же выходите на улицу не только на прогулку. Никаких неудобств я не испытываю, гуляла с 3-х летним племянником, все ок, попадала неоднократно под мокрый снег, и т д. В общем, я точно не считаю отсутствие шубы чем- то постыдным, или тем, к чему стоит стремится, экономия на всем. Но разговоры о том, что шуба это немодно, некомфортно и пуховик теплее у меня вызывают улыбку) примерно как спор о том, что бриллианты ничем не лучше фианитов) хотя я лично разницы не заметила бы, я не разбираюсь в драгоценных камнях и не люблю их.
NicuZZa• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Расскажите о шубах в Италии, тут народ интересуется:)
что именно Вам рассказать?) Если Вы вдруг увидите на улице итальянку в натуральной шубе, то это будет бабулька в возрасте, потому что молодые итальянки шубы не носят.
неДоЖиру• 23 октября 2014
автор либо троль, либо что еще хуже д...
Оно само купилось• 23 октября 2014
мне 36 и шубы никогда не было, зато мы выделяем деньги на путешествия
НуПогоди!• 23 октября 2014
Ответ дляСосулька
вот блин мне 34, а у меня ни шубы, ни мужика - зато двое детей...
хочу мужика...
Деффки ну вы даете обожаю советчицу
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
у них же нет такой зимы !!
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Отож. Или русская-украинская эмигрантка-туристка.

Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
наличие шубы не исключает путешествия
Любовь Калистратовна• 23 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Мне 43 и у меня нет мужика. Но есть 2 шубы. Меняю шубу на мужика!
меняю своего мужика, который не способен заработать на шубу....
Сиренькая• 23 октября 2014
мне 29, вот никак шубу не поменяю))) уже рвется, зашиваю)) деньги есть, но шуба сейчас не первоочередное, год трудный, такое повылазило, что и не до шубы, в пуховике и куртках похожу. Чего стыдится? Не понимаю
Причем первую шубу купила даже не я сама, а купил парень (муж мой в настоящем) со своей годовой премии))) Я шубу категорически носить/покупать тогда отказывалась, меня она вообще как объект желаний в мои 20 лет не интересовала. Он еще настоял, чтоб пошли примерили-выбрали, т.к. купить он мне хотел именно шубу))) Купили. Ну хорошо, ну удобно, легко и тепло. Причем у меня есть куча пуховиков, спорт.курток, которые ношу намного чаще. Не в шубах же счастье))
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa

Одно не отрицает другого. Каждому своё. Но многие не приемлют существования, и живут полноценной, насыщенной, достойной, красивой жизнью - не выбирая полутона. Как не верти, есть две категории - ЖЕНЩИНЫ и БАБЫ, повторюсь, каждому - своё...
Силиконочка• 23 октября 2014
Ответ дляСамоучка
А кто Вам сказал что пуховики лучше?Где в моем посте такие слова!Я сказала что имею деньги на шубу при єтом не за 20000грн,а за 10-15,000у.ее,но не понимаю зачем она мне.Для понтов?
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляБесбардак
у них же нет такой зимы !!
Но и норка тоже на большой минус не рассчитана. Как не крути, в пуховике с термобельем куда теплее в ’нашу’ зиму:)
GlamMURKA• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
А кто вам сказал, что я не работаю? Я работаю. Зарплата 1.800 :(
А Мне стыдно в те моменты, когда хочу шубу (видимо, помутнение рассудка)))((( но никогда её не куплю: скотинок жалко(((
НуПогоди!• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
+100 объездив всю Европу видела шубы только в Карловых Варах - в шубах там все .... так как это русский курорт
Забагаловка• 23 октября 2014
Мне 24,шуба есть,2й год висит в шкафу,одела раз 5 за 4 года.не практичная
Пожмаковна• 23 октября 2014
26 лет, а дура!
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляБесбардак