Тарабарщина• 23 октября 2014
Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.
а так хочу, но денег нет
Самоучка• 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Значит у Вас детей маленьких нет.
У меня пока один, 1,7. Не очень понимаю как связаны шуба и маленькие дети)
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Дело не в этом. А в том, что шуба является сейчас таким фетишем только на постсоветском пространстве.
Вам виднее, Вы наверно много путешествуете, в Италии ну вообще не любят шубы, ну никак((((((
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Немодно тем, кто позволить себе не может! У женщины ДОЛЖНЫ быть шубы, золотые украшения ( не с фианитами и цирконием ), достойная косметика, средства по уходу класса ЛЮКС. Жизнь одна и жить её нужно достойно и красиво!
Кому должны?:)
Паравозик• 23 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне 30 нет шубы и НЕ ХОЧУ
+1, правда, мне 35...
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Какую чушь вы пишете...
Пукимончиг• 23 октября 2014
В 30 лет исполнилась мечта-у меня появилась норковая шуба.И висит она в шкафу уже 6-й год несколько раз одеванная)))Поверьте,не в шубе счастье!
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляБесбардак
и я всю зиму ношу,смысл ее беречь,жизнь одна..но у меня фасон под все пойдет и расцветка)))я довольна безумно,ни одного пуховика в гардеробе нет и надеюсь не будет(это лично мой моветон)люблю дубленки,кашемировое пальт,кож куртки ну и конечно же норку)))а мне стыдно,что она у меня одна(чуть ниже колена),а я хочу еще кремовую под пояс и кофе с молоком поперечка до бедра,
Полностью Вас поддерживаю!
Люда Людоедова• 23 октября 2014
Мне 15лет и у меня 3 шубы, 2 жилетки и папа сказал, что еще купит
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Да, я много путешествую, каждые полгода стабильно посещаю несколько стран. Не любят и фетиш (ДОЛЖНА быть шуба во что бы то ни стало) - разницу понимаете? И да, в шубе за границей чаще всего на поверку окажется наша соотечественница.
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
а прчему они должны любить шубы?если у них таких зим как у нас нет
Ластоноша• 23 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Мне 43 и у меня нет мужика. Но есть 2 шубы. Меняю шубу на мужика!
Одна шуба - один мужик?
Силиконочка• 23 октября 2014
Ответ дляСамоучка
А вы потом поймете,когда будет годика три-четыре и вы в слякоть её оденете
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Хорошая норка (не Китай)-это весчь! Но и цена у нее порядка 3-4 килобаксов. И к ней весь остальной антураж не три копейки стоит. Если это не ваш уровень жизни -забудьте и забейте, в Европе таким не парятся. Это чисто наш менталитет-пыль в глаза, а жить в съемной комнатке на хлебе с водой
Сливочная пенка• 23 октября 2014
Ответ дляЛгин
И почему дамы с небольшим достатком вечно мечтают о шубах и золотишке
Вы думаете, в этом счастье и смысл жизни?
во-во, это еще не смысл
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой-ой, сейчас Вас заплюют, изменят папу на папика, если конечно Вам поверят, Если Вам реально 15, то Вы должны быть на уроках
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
немодно в наш цивилизованный век убивать животных ради шубы, я это имела ввиду
Расскажите о шубах в Италии, тут народ интересуется:)
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
и ничего с ней не будет!на то она и норковая шуба,если хорошая то не убиваемая,струхнула грязь с меха и дальше пошла!
Ответ дляКофр для ноги
У каждый женщины свои приоритеты в жизни. У женщины должен быть любящий и любимый мужчина, счастливо улыбающиеся детки и гармония в семье. Вот это для меня достойно и красиво. Вот это я называю жизнь, а не покупку очередной шубы.
ПС Кстати, Вы очень ошибаетесь насчет тех, кто считает, что шуба немодна, потому что нет денег. Ценности меняются. Почитайте
Сосулька• 23 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
вот блин мне 34, а у меня ни шубы, ни мужика - зато двое детей...
хочу мужика...
Заставляличка• 23 октября 2014
Ответ дляБесбардак
как это при чем???предсиавьте у вас есть подруга вы с ней встречаетесь идете рядом вы в пуховичке,а она в черной норочке с соболиным воротником,красивая под поясок))как вам ощущеньеце?
ну и что??нормальные ощущения))
я не считаю,что шуба это круто!)
Силиконочка• 23 октября 2014
Ответ дляБесбардак
А хорошая в Вашем понимании это с каким ценником?
Настенные трусы.• 23 октября 2014
Какие мы все-таки разные мы все... Кому-то стыдно, что шубы нет, кто-то детей одеть не может...
Ответ дляКаменная Фрося
100% подтверждаю. Еа выставках в Милане в ’меховых’ павильонах 90% процентов наших коммерсантов
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
а если есть любящий любимый мужчина,дети,улыбающиеся и красивые,норм отношения в семье,квартира,машина и тд,конечно шубу хочется и не одну!