Праздничный сервиз• 23 октября 2014

Морщинки на лбу, как бороться?

Девочки , мне 27 и уже появились морщинки на лбу, неглубокие, но заметно, челку не ношу. Какой крем Вам реально помог???
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2014
ботокс

Блинчик Мой• 23 октября 2014
я пользуюсь массажером для цица
автор Праздничный сервиз • 23 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я пользуюсь массажером для цица
Это как?
il-mari• 23 октября 2014
никакой не поможет, только ботокс, но Вам еще рано...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я пользуюсь массажером для цица
и как цица?
Ромашкинная• 23 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я пользуюсь массажером для цица
это круто
irin_marz• 23 октября 2014
Могу предложить проф.Сыворотку Коллаген+гиалуронка,сейчас как раз по розпродаже в связи со сменой флакона, также в морщины можно порошочек витамина Е+гиалуронка вбивать,сверху крем
Играю у края• 23 октября 2014
Ответ дляirin_marz
цена?
И мне цену и фирму?

Повелитель интернета• 23 октября 2014
пробуйте антивозрастные крема локально, ботокс оочень рано, мне косметолог говорит, что если рано ’обездвижить’ мижцу и она перестанет работать, то кожа люа в целом будет плохо, вяло и старо выглядеть, так что лучше отстрочить уколы на более зрелый возраст.
Ответ дляПовелитель интернета
Вариант ботокса не рассматриваю пока... Интересует именно что-то локального действия) Только что???
Пез Году Неделя• 23 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ботокс
вы его втираете?
Детсадовский полицейский• 23 октября 2014
Удалено администрацией...
Гореотума• 23 октября 2014
попробывала муцин! на лицо и вокруг глаз! оч нравится! крутой результат! мне 28
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Цена
Повелитель интернета• 23 октября 2014
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31023.html
я к такому присматриваюсь... но лучше начать с пробников
У анна лотан есть хорошая сыворотка с морским коллагеном, я здесь брала у девочек, напитывает кожу и морщинки незаметны совсем