Цыпка• 23 октября 2014
а у нас тыквенный супчик на обед, а что у вас?
приготовила на обед тыквенный суп-пюре с греночками, ммммммм, пальчики оближешь! а вы любите тыкву?
Результат:
вже голосів:
21 (33.87%)
очень люблю
19 (30.65%)
терпеть не могу
8 (12.9%)
никогда не пробовала
8 (12.9%)
совершенно все равно
6 (9.68%)
люблю, но не умею готовить
Булку Дай• 23 октября 2014
Готовила пару раз,но терпеть не могу,как как ощущение визуальное и консистенция такие,как будто его уже кто-то ел и он вернулся
Alena_Kunica_• 23 октября 2014
не люблю тыкву((( а ребенок с удовольствием утром ел кашу тыквенную. А на обед суп с кроликом и запеканка творожная в мульте через полчаса будет готова, + компот из вишен и красной смородины.
12 галюцинаций• 23 октября 2014
мивина и буряк на терку, 13 грн осталось до пн, ребенку купила филе вчера 450 грм коробочку,благо сегодня уже четверг.а муж с девицей просадил последниее 500 в баре,выгнала,ничего девочки,прорвусь!
РозаФиалковна• 23 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
какой ужас! Держитесь,вот мужики пошли...
12 галюцинаций• 23 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
ничего, я и без него,скота смогу прокормить ребеночка,просто я 04.10 получила зп свою,и отдала все на лечение свекрови,в надежде что мой муж прокормит, а он видите как..прокормил шмару отелем Тиса.а в пн у меня уже аванс-все нормально будет.
Жена сантехника• 23 октября 2014
борщ вчерашний никто не хочет. пришлась макароны с сосисками делать.
Тыквы полно свекровь привезла, но никто не ест, кашу пришлось тыквенную выбросить.
Играюся• 23 октября 2014
обожаю тыкву, но в моей семье только одна я являюсь поклонником блюд из тыквы, и муж и дочки фукают почему-то. Другое все едят, только не тыкву)))
СернаМоисеевна• 23 октября 2014
Я сегодня запекала первый раз тыкву с брынзой и кунжутом - бомба) еще люблю сливочную пшеничную кашу с тыквой и пирог, но я его не умею, только мама
Простоваля• 23 октября 2014
тыкву едим только в запеченном виде с медом.а на обед ризотто и отварная свекла.
Цыпка
• 23 октября 2014
в кастрюльку немного оливкового масла и обжариваю дольку чеснока, потом тыкву режу кубиком + 1 картофелина + немного сельдерея кубиком, заливаю куриным бульоном (или водичкой) и тушу на маленьком огне до мягкости, перебиваю блендером, добавляю немножко сливок и еще раз прогреваю, ну и специи добавляю - кориандр, имбирь, итальянские травы
мои старшие мужчины носом крутят, не хотят)
а мы с младшеньким ооооочень вкусно покушали)
Безберлоги.ру• 23 октября 2014
У нас сегодня тушенная картошечки с мяском в мульте и огурчики консервированные
Значит надо• 23 октября 2014
Ответ дляЦыпка
а можно приготовить без сельдерея? Терпеть его не могу! Или вкус будет хуже?
Цыпка
• 23 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
конечно же можно, у сельдерея действительно вкус такой сильный, он в супе сразу чувствуется
Значит надо• 23 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Я такая боевая• 23 октября 2014
Ответ дляannnochka1
можно рецептик с брынзой и кунжутом!!!
Жена миллионера• 23 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
не трольте! хотите тему на себя увести
Сорока белобока• 23 октября 2014
Ответ дляЦыпка
а какое соотношение тыквы и картофеля? и можно сметанку добавить вместо сливок?
Alena_Kunica_• 23 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
вот гад... и не стало поперек горла
Цыпка
• 23 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
я все произвольно кладу, но тыквы должно быть раза в 2-3 больше чем картошки, а со сметаной никогда не пробовала, наверное можно, только тогда супчик будет с кислинкой