Аноним НаВсеГда• 23 октября 2014
я одна такая? не хочу чтобы включали отопление- рано еще!
у нас 4й этаж, в квартире тепло в велюровом халате и носках, дочка в баевой пижаме и носках ходит - 3года.
зачем мне сейчас отопление? чтобы открывать настежь окна??? и платить за него 11грн за кв метр иного за 70 квадратов прилично заплачу. вообще до -5 сталой суточной температуры у нас нормально в квартире. задолбали эти включим когда захотим!!! денег нет платить за отопление реально, кризис... газа стране не хватает так поберегите его к морозам! деньги потраченные на газ лучше пустить на утепление крыш и подвалов чтобы первые и последние этажи не мерзли! ненавижу наше государство(правительство = корупция)
Аноним_Русалка• 23 октября 2014
Мне тоже отопление в квартире не нужно и так ничем не грею и 22-24, а так будут окна навстежь, а в саду очень нужно.
Аноним_Русалка• 23 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
не одна))И я такая.Но правда у нас в Бердянске +10.Дома градусов 20.Не считаю что это холодно
У нас, Харьков, утром в сад шли 0 градусов и ветеи
Катастрофа• 23 октября 2014
Ответ дляmags.com.ua
если Вы ненавидите наше государство, уезжайте пожалуйста в другое.
Таких как вы все меньше
палка-копалка• 23 октября 2014
мне бі тоже как можно позже включать....
оооочень дорого платить за квартиру
Любавишна• 23 октября 2014
Попросите, чтобы лично вас ’отрезали’ от отопительной системы- и будет вам счастье!
Намакушка• 23 октября 2014
Я дома в шортах и футболке хожу... Правда ночью прохладно, могу укрыться одеялом... Я бы тоже пока не включала отопление... Ещё не критично... Лично для меня... У меня 88 кв... 880 грн в месяц получится :-) Прикольно:-)
у меня тоже 70 кв. Но в квартире прохладно. Включаем обогреватель. Очень жду включения отопления и горячей воды. За электроэнергию тоже дорого платить и при -5 у нас трубы лопнут. Если бы разрешили перейти на автономное отопление, то каждый сам себе решал включать или нет отопление.
КонФФетОшка• 23 октября 2014
у нас тоже нормально в квартире,обогревателя и кондера нет,так что ничем не греем и тем-ра 19градусов
Чижик Пижик• 23 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Воленс-неволенс• 23 октября 2014
Вы така кумедна!
Отрежте себя от трубы и делов-то!
Ваш ребёнок в сад ходит?
Если нет, то поясню - мои дети в садах и школах мёрзнут, дома 15 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам жарко? Радуйтесь молча!
Отрежте себя от трубы и делов-то!
Ваш ребёнок в сад ходит?
Вам жарко? Радуйтесь молча!
Намакушка• 23 октября 2014
Но очень благодарна, что в садике включили!!! Там теперь тепло! и я смогу своей девочке одевать не тёплый спортивный костюм, а сарафанчики:-)
Чижик Пижик• 23 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
у меня и без отопления сейчас в квартире +22 пока.Киев.
так не у всех же так. а у меня в квартире дубарь.
Бочка порохУ• 23 октября 2014
нет не одна все зависит от дома, у нас тепло в квартире, такой дом, а раньше жила в панельке там ужас как было хлодно в этом время, ’зубы стучали’, выходила на улицу погреться..
Катастрофа• 23 октября 2014
Ответ дляmags.com.ua
все такие умные и анонимные... чего боятся? от кого скрываться?
От
Стрекозей• 23 октября 2014
у нас в квартире +17 днем и +16 ночью. кирпичная 9ти этажка! ребенок мерзнет сильно, я пустила уже сопли(беременная) хоть и одета в флисовую пижаму и поверх теплый халат из рваной махры.....сидите там и не нявкайте!
Ангел-предохранитель• 23 октября 2014
у меня +24 в квартире.новострой. с учетом того, что соседи сверху и снизу не живут. нам, пока и так тепло
Потрындельница• 23 октября 2014
у нас тепло в квартире, форточка открыта постоянно, дочка даже носки не надевает, Киев.обл.
но пускай включают, я очень на работе мерзну))
Единая страна!• 23 октября 2014
панельный дом, 16 градусов, сижу за компом, руки мерзнут, у меня кожа реально потрескалась! белые прожилки на коже от холода.
Кому там жарко? давайте меняться квартирами!
Фисташковый кокец• 23 октября 2014
Ответ дляmags.com.ua
Лично я не ненавижу наше государство, а ненавижу наш режим и правителей. Когда стояли на майдане. добивались лучшей жизни, свержения коррупции. А получили все тоже самое, только стали жить намного хуже. Мифы, что с приходом Порошенко и Яценюка все наладится не строила. и даже была уверена, что надо поджать пояса и бороться, пока полностью не разочаровалась. Поджали все только простые люди, многие даже уже ужали до невозможности. Лекарства поднялись в цене на мой взгляд заоблачно, можно много писать, но не хочется......
Соседушка• 23 октября 2014
У нас в квартире +17 вечером, +18+19 днем. Не скажу что сильно мерзнем, но сыро в квартире очень и зябко, первый этаж. Поэтому хочу чтоб включили, так как ветродуйчик нас не спасает от сырости. Хожу зашушканая в плюшевую куртку, носки, или плюшевый халат, иногда еще сверху одеваю меховую жилетку. Мне холодно.
Украиночка• 23 октября 2014
и у нас тепло было, 2 этаж, кирпичная хрущевка, окна в комнатах пластик, на кухне старое деревянное, поролончиком утеплила и проклеила, детвора в футболках и колготках бегала, я с босыми ногами, +21-22, вчера включили отопление теперь +27 окна открыты, но в нашем же доме у подруги в угловой квартире было +17-18, замерзали, идеальный вариант - автономное отопление или регулируемые батареи со счетчиком тепла, а то я теперь улицу обогреваю
КонФФетОшка• 23 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
ну и хамло!идите витаминку скушайте