Научительница• 23 октября 2014

ВЫ такое видели? ШОК! Живая мумия

автор Научительница • 23 октября 2014
Знайте меру

Живая мумия Валерия Левитина.

39-летняя коренная москвичка Валерия Левитина, ныне проживающая в Монако, поделилась с прессой своей нелегкой судьбой. Будучи подростком, девушка вместе с семьей переехала на постоянное жительство заграницу, где приобрела много знакомых и повышенное внимание со стороны мужчин.

Как это часто бывает, один случай, одна фраза — меняет жизнь человека навсегда. Грубое замечание по поводу ее веса заставило девушку добровольно отказаться от еды в погоне за красотой. Желание похудеть переросло в анорексию.

На сегодняшний день Валерия Левитина весит 25 кг, она вынужденна постоянно питаться по строго определенной схеме. Валерия надеется, что желающие похудеть не последуют ее примеру.
буреЛОМКА• 23 октября 2014
Apple3010• 23 октября 2014
была передача с ней, жах, это болезнь
Сиренькая• 23 октября 2014
Фокус-Покус• 23 октября 2014
Таких барышень немало к сожалению.
Она хорошенькая было раньше (
Мечты сбываются• 23 октября 2014
Анорексичка обыкновенная
Это болезнь..., и долго они не живут
долой_лама• 23 октября 2014
Ну следует также указать что сейчас она такая не по своей воле. Это болезнь.
Пиу!Пиу!• 23 октября 2014
Автор, такое видим постоянно. Эта Левитина во всех передачах за последние год-два примелькалась...
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2014
уже не весит, девушка умерла((
мААААсквичка• 23 октября 2014
Боже
Шумелка Мышь• 23 октября 2014
ну и? Вы хотите сказать, что всех кто захочет похудет, тоже ждет такая болезнь? Просто с голой надо дружить
Шумелка Мышь• 23 октября 2014
*с гоЛовой
ЛедиДи• 23 октября 2014
Видела, каждый год отдыхаю в Евпатории.
И знаете, на пляже каждый год одни и те же лица.
Семья с девочкой подростком - запущенная анорексия ( наблюдаю уже несколько лет за этой семьей). Вот примерно такая и была.
Так вот - вытянули они ее. Приятно уже посмотреть, правда еще надо поправляться - но уже не все так критично. Процесс долгий и тяжелый - но у них все-таки все получилось. И настроение уже совсем другое.