Воленс-неволенс• 23 октября 2014

За что я плачу 1000 грн . комуналки????

Девочки, накипело. Только и могут, что создавать рекл. ролики о сбережения тепла и т.д.Воды горячей с утра нет, батареи холодный, ещё ко всему ОСББ -ный дом, с теплом вообще непонятно , что будет.За что платить, за какие условия и комфорт? Вот вам и суровая жизнь киевлян.
nasa2005• 23 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так у вас и зп побольше наших. А представьте как нам, зп=2000 и из них 1000 комуналка и субсидия не положена. Раньше можно из 1500- 300 комуналки, хоть чтото оставалось
А почему субсидия не положена?

IRiskA87• 23 октября 2014
Ответ дляOrganic
Без взяток, переводили весь дом ОСББ. Отключали от центр. отопления через суд. И все жители довольны как слоны.
аналогично - весь дом отключен от теплосети, у всех автономка. Без взяток и беготни.
Соображалочка• 23 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Задайте это вопрос председателю ОСББ, у нас обычный ЖЕК вода теплая есть, батареи тоже теплые. А вообще у вас вода должна быть по счетчику, и за отопление вы должны платить по факту, в чем претензия? В оплату квитанций много чего входит, уборка территории, вывоз мусора, обслуживание лифтов, зп консьержки, бухгалтера ОСБББ и тыды, или у вас всего этого нет?
+100!
Собирайте собрание жильцов и выясняйте эти моменты? Что вы хотите, чтобы вам тут нового сказали?
Нет отопление и гор. воды - так вы и не должны платить за них. Откуда берется 1000 грн? Квартплата и лифт с мусором? Не верю. Или куб воды у вас 100 стоит?
автор Воленс-неволенс • 23 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
+100!
А за свет? Кондер на подачу тепла поставлен, бойлер. 3-хкомнатная квартира, 3 человека прописаны. И 1000 грн. это не предел, будут ещё повышат.
Просто Мария• 23 октября 2014
Откуда у вас такие цены? У нас платежка приходит 278 все кроме воды и света. Свет 70-100, вода 60-100 это по максимуму. Борисполь.2шка.
Бегущаяпо• 23 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Не понятны ваши возмущения. Что накрутили, за то и должны оплатить. А как вы хотели, бесплатно?
Экономьте электроэнергию, будете платить меньше. На воду давно пора было поставить счетчики.
У меня трешка. Я особо не экономлю. Сейчас тоже и бойлер и кондиционер работает, постоянно компьютер включен и телек. Заплатила последний раз 250,28 грн. за всю коммуналку, без льгот. Ну и около 5 грн. за газ еще (счетчик стоит). Запорожье. В следующем месяце добавится отопление. Но 1000 грн. все равно не будет.
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2014
У вас, киевлян, хоть есть куда сходить, погреться у костра, чаем угоститься, поскакать в компании... А вот другим, что делать? И, главное, им-то это за что, а?