Мелочунь• 23 октября 2014
Кто согласен помоч 26 летней на шубу?
Барышня_Смольный• 23 октября 2014
ЯЯЯЯЯЯ!!!! Как только найду денег хотя бы на еду детям, так сразу же куплю бедной девочке шубу))))
Пушка заряжённая• 23 октября 2014
мне 35 помогите мне, кухня новая нужна по цене, как шуба 50000грн.
Простецкая• 23 октября 2014
Милый троллик, вот Вам ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1484824.html, а там появилась возможность оформлять в рассрочку шубки))) Бог Вам в помощь!
Борода• 23 октября 2014
как жеж жалко, что нельзя мозгов прикупить), я бы на это ей скинулась, плохо ж без них совсем.Ох, бяда и огорчение))
лаМпочка• 23 октября 2014
я могу! немного о себе- 90 лет, миллионер, бабка моя надоела порядком, соскучился по молоденьким, пиши адрес - прилечу, озолочуууууу!!!!
Простецкая• 23 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1484824.html - если не открывается ссылка, то ник на сайте - @nimE
мистерЛяпсус• 23 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
и потом вы безденежная будете выглядеть так в своей шубе
прикольно
рукиЖимолости• 23 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Настоящая дама в шубе, выглядит так
Пушка заряжённая• 23 октября 2014
Ответ дляПростецкая
они там такие страшные
очки_ннадо• 23 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Это не к нам, это с фото на мужской форум
100 % - там быстро помогут

Акукарача• 23 октября 2014
В этой теме еще отписываются https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663039-0-3, на фиг эфир загаживать новой?
Анонимарик• 23 октября 2014
у нее шубы нет, а у меня горе посильнее
машины нет, помогите купить Х5
Брыкалка• 23 октября 2014
а я хочу ребенку на ДР аниматора и мыльные пузыри, порадовать его. 5 лет ему.
Акукарача• 23 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
у нас только цифра 5 была из возд. шаров, тоже понравилось.
Простецкая• 23 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
они там такие страшные
ничего подобного! я там брала себе шубку длинную из стриженной нутрии - красотища) а главное - у меня одной такая, там можно любую модель в любом цвете заказать, и с любой опушкой)
Kiev-tanya• 23 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Вспомнила:
Мне 70лет, но в постели я настоящий жеребец!
Брыкаюсь, ржу и роняю навоз)))
marysya123• 23 октября 2014
я могу помочь.
щас вот кошку остригу - на воротник хватит.
с миру по нитке! кто еще котов стричь?
Подкустовый выползень• 23 октября 2014
Нее, так не пойдет) Мне 33, и тоже шубы нет
Давайте сначала мне, а 26-ти летней в следующую пятилетку