Воленс-неволенс• 23 октября 2014

За что я плачу 1000 грн . комуналки????

Девочки, накипело. Только и могут, что создавать рекл. ролики о сбережения тепла и т.д.Воды горячей с утра нет, батареи холодный, ещё ко всему ОСББ -ный дом, с теплом вообще непонятно , что будет.За что платить, за какие условия и комфорт? Вот вам и суровая жизнь киевлян.
Не гавкаю- но охраняю• 23 октября 2014
Сейчас вашу тему закроют

Улучшанский-Ухудшанский• 23 октября 2014
так у вас и зп побольше наших. А представьте как нам, зп=2000 и из них 1000 комуналка и субсидия не положена. Раньше можно из 1500- 300 комуналки, хоть чтото оставалось
Бывшая блондинка• 23 октября 2014
ого это в Киеве?Как хорошо что я живу в маленьком городе и плачу 150 грн.
Малая еще та• 23 октября 2014
Автор, тему закроют. Об Украине принято или хорошо или ничего
IRiskA87• 23 октября 2014
почему не поставите себе автономное отопление?
Носки на подтяжках• 23 октября 2014
У нас и вода и батареи горячие, дом правда ЖЕКовский.
SHKVARUN• 23 октября 2014
я плач 1400,батареи сегодня включили,вода горячая всегда есть,потому что газовая колонка стоит,во дворе и в подьезде убирают.короче вроде как номормльно

Душка-свекровь)))• 23 октября 2014
А вы уже платите или будете платить с ноября?
Носки на подтяжках• 23 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
А тут речь не об Украине, скорее об ОСББ...
Аноним Завхоз• 23 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
вот везуха, а нам до сих пор горячую воду не дали - Киев, об отоплении промолчу.
Попипиповна• 23 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не у всех в Киеве хорошие зарплаты.
Снегурочко• 23 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А где вы живете? Нам только на 2 недели отключали
Котенок аки рысь• 23 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Ого
Мы без отопления гривен 200 всего платим за 2 комнаты. У Вас большой метраж?
SHKVARUN• 23 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в Киеве тоже есть зп 2000
Аноним Завхоз• 23 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
старая Дарница, в районе Дарницкого продуктового рынка.
Нам ее отключают вместе с отключением отопительного сезона, включают обычно с началом нового отопительного сезона.
Будем надеяться, что все-таки включат.
Анонимушка• 23 октября 2014
Ответ дляIRiskA87
Нам не разрешили. Сколько побегали, порогов пообивали - без толку. В высотках нельзя, сеть не выдержит!
SHKVARUN• 23 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого
3 комнаты
SHKVARUN• 23 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого
это вы в Киеве столько платите?
Снегурочко• 23 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Будем надеяться, что все-таки включат.
Ничего себе. Это всегда так? В одном городе живем и так отличается

Носки на подтяжках• 23 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Будем надеяться, что все-таки включат.
до конца недели обещали весь Киев включить..
Носки на подтяжках• 23 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
за что 150,За всю коммуналку?
Бывшая блондинка• 23 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
за что 150,За всю коммуналку?
Да +20 грн электроэнергия
SHKVARUN• 23 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
за что 150,За всю коммуналку?
у меня бабушка в селе живет,больше платить,особенно в отопительный сезон.за газ 800 грн.а где это 150?
Скользкая• 23 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
100pudov• 23 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
3 комнаты
все равно у ВАс много. У меня 113 кв.м, вот в понедельник заплатила на обслужив. дома 350 грн и примерно 100 грн. за воду. И пока все, за отопление только в след. месяце уже буду платить
Носки на подтяжках• 23 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Да +20 грн электроэнергия
Я сдаю в Белой Церкви квартиру родителей, то 64 грн квартплата+ газ в холода до 200грн+водя 70-80 и свет 25 грн. Это по старым тарифам..
SHKVARUN• 23 октября 2014
Ответ для100pudov
я знаю что много,но по другому не получается)
Интернет Бродилкин• 23 октября 2014
У нас гарячей воды три дня нет. Хорошо,что бойлер есть. Но очень холодно в квартире и в ванной. За комуналку заплатила 1000 грн.без отопления и без эллектроэнергии)
Интернет Бродилкин• 23 октября 2014
Квартира-двушка 43м
Носки на подтяжках• 23 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
А что у нее такой дом тольшой, у меня больше 200 не получалось, у сестры 2 этажа и 6 комнат, то до 300.