Рассказница• 23 октября 2014
Девочки посоветуйте стоит брать такой комплект на зиму Ленне
Вот описание с объявления. Просто Ленне еще не брала. Помогите сориентироваться.
Отличное состояние. На внутренней подкладке куртки, внизу, при стирке липучками сделали несколько затяжек (малозаметны, и на общий вид и функциональность не влияют). Немного потерт логотип Ленне. Стираю такие вещи гелем. На фото рост у девочки 98.
Сладкий лимончик• 23 октября 2014
если внешних дефектов нет и стиран правильно, можно спокойно брать, в -20 будете на один гольчик с колготками носить.
Рассказница
• 23 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Она пишет что немного потерт логотип и внутренней подкладке липучками сделали пару затяжек и вроди бы все
СноваЗдорова• 23 октября 2014
какого он года? после скольки детей? это надо выяснять... а потом решать брать или нет.
Рассказница
• 23 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо за подсказку , выясню.
Сладкий лимончик• 23 октября 2014
Ответ дляРассказница
потёртый светоотражатель и пара затяжек внутри - это и вправду идеальноен состояние.
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Автор мне кажется что это 2 б/у (после двоих детей) потому как курточка так точно давно старой коллекции. Так что 600 грн., дорого, красная цена 350 грн.
Да и шапка не красит
БезникаЯ• 23 октября 2014
Это за комбез и куртку 600 грн.? А я дура за такой комплект+ шапка+ краги тоже 600 прошу,всё иду цену менять
Рассказница
• 23 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да и шапка не красит
Я не спец в этих делах, уже у продавца спросила какого года и сколько детей носило, но не уверена что правду скажет, а на шапку я не претендую.
Рассказница
• 23 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
У Вас тоже на девочку?
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2014
Ответ дляРассказница
если все, просто оговорите что если он не соответствует описанию - вернете
Мария из Киева• 23 октября 2014
У нас была точно такая курточка только с таким же серебристым полукомбезом в 2010 году (это была новая коллекция). Относили два года. Вообще Lenne очень люблю: теплые, износоустойчивые и удобные.