Играюся• 23 октября 2014
Помогите советом, как реально продать шубу через интернет? Или как вообще продат
В мае купила себе новую норковую шубу. Сейчас очень нужны деньги, нужно срочно продать. Покупала за 29000, согласна отдать за 23000. Шуба поперечка. Подскажите - как реально продать? Многие пишут - продала шубу, а как вы ее продали? Где объявления давали? Девушки, реально очень срочно деньги нужны, помогите советами.
40каградусная• 23 октября 2014
Подать объявление с указанием размера, цены + фото. Не вижу в этом ничего не реального.
Даха-сваха• 23 октября 2014
я тут продавала в прошлом году и в позапрошлом,одну наложкой,другие по предоплате,все ок