Аноним• 01 февраля 2013
Топикрем крем дакт. увлажнения с эффектом лифтинга
Кто пользуется этим кремом? Вам нравится? Напишите ваши отзывы и с какого возраста, пожалуйста.
Аноним• 01 февраля 2013
нам дерматолог ребенку виписывала, для лица. дочери был годик, у нее на личике появился один воспаленный прыщик. мазались, ничего особенного. Стандартные детские крема к примеру ничем не хуже. У топикрема большая серия, почитайте лучше отзывы в инете
Аноним
• 01 февраля 2013
Мы пользуемся кремами этой фирмы и оч. довольна, хотела узнать отзывы об этом, но уже заказала, так что может сама потом напишу )