Брыкалка• 23 октября 2014
Массаж живота. Кто делал?
Поделитесь отзывами. Какой результат, сколько сеансов? Сколько платили?
осень_осень_харашо• 23 октября 2014
я делала, результат есть, по деньгам не скажу, так как для меня это дешевле
прошла 2 курса по 10 раз
В хороший руках результат будет определенно!
Вы, наверное, имеете в виду антицеллюлитный массаж, потому как массаж живота - это для внутреннних органов и совсем для других целей :)
Примерно 10 сеансов, но приготовьтесь. что гладить не будут и может быть вполне даже больно!
Стоимость зависит от мастера. Могут и 70грн за сеанс попросить и 200.
Знаю, что девочки, которые работают на покупонах, сделают совсем недорого.