Ленивица-красавица• 23 октября 2014

Кому исследовали аденоиды пальцевым методом? Как детки перенесли?

Поделитесь опытом? Спасибо!
Таки в курсе• 23 октября 2014
це все відбувається дуже швидко - 2 секунди. Лікар засуває пальці глибоко в рот і швидко виймає. Мої обої (тоді їм було по 5 і 6 років) хникнули і пустили сльозу, бо не очікували такого, неприємно і трішки боляче. Аде швидко заспокоїлись
Чумачечая_• 23 октября 2014
Мы лечим аденоиды у одного врача, исследует пальцами. Сыну почти 5 лет, немножко хнычет, но это секундное дело.
СернаМоисеевна• 23 октября 2014
Моїй в 4 так обстежували аденоїди,то лікарув була шокована,бо мала навіть не хникнула,але зазвичай діткам цей процес дуууже неприємний
Petite Olga• 23 октября 2014
Да, примерно так же и с моей дочкой было. Она чуть не вырвала и долго приходила в чувства. Конечно, врач сказал резать. Но!
Подумайте о лечении гомеопатией. Нас уже 3 года спасает. Лечение крупинками в период обострения.
А, вот знакомые резали дочери уже 3 раза.....всё равно храпит и болеет. Ужасно.
Желаю Вам здоровья!
Diana Valerievna• 23 октября 2014
Я до сих пор помню эту процедуру!!!Прошло 25 лет,а ужас в душе до сих пор жив.Сейчас у моей дочки(1,10 мес)проблемы с дыханием,храпит и дышит ртом,надо идти к лору,я дико не хочу подвергать ее осмотру пальцами,как альтернативу нашла эндоскопическое исследование(камера на тонкой трубочке вводится в ноздрю и на экране все видно)В 10 раз информативнее осмотра пальцами,говорят что в цивилизованных странах уже никто не применяет пальцевой осмотр(это не информативно и больно!)Так что поищите клинику где есть эндоскоп и не мучайте ребенка.
автор Ленивица-красавица • 23 октября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
Спасибо!
citywoman• 23 октября 2014
Лечение аденоидов у детей за один сеанс http://primeadv.go2cloud.org/SH3oD
Стеклянная мышь• 23 октября 2014
Мочке смотрел ЛОР ручным способом, это секунды 2-3, но наверное очень неприятно, дочка после ревела как белуга(
После этого осмотра поставили степень 2-3 и лечение на 6 мес.(ИОВ-малыш и Лимфомиозот), после лечения смотрели эндоскопом, длилось минуты 2-3, дочку держали 2 человека и она тоже ревела как белуга. После осмотра поставили 1 степень. Спрашивала дочку 4 года что лучше, сказала эндоскоп)
Стеклянная мышь• 23 октября 2014
Ответ дляcitywoman
кто проходил криолечение? поделитесь опытом!
Diana Valerievna• 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
И меня интересует тот же вопросик!