Самохвалова• 23 октября 2014
Нужен ли в детской (подростковой комнате) телевизор?
Нужен или нет? И как у Вас?
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Очень нужен. Как раз вчера дочке купила. 1)она привыкла усыпать под телевизор, 2) не будет переносить все игрушки в гостинную когда хочет и мульт посмотреть и поиграть 3) может смотреть свои мульты а мне даст посмотреть новости.
Только проследите, чтоб под телевизор уроки не делал!
Безникая• 23 октября 2014
ответ на ваш вопрос - просто решите кого вы хотите вырастить, потребителя или созидателя
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
и вообще родителям так ждите практически не мешает
Лорка-хлорка• 23 октября 2014
Нет. Просмотр надо контролировать и дозировать. Разбалуете ребенка.
sergeifrost• 23 октября 2014
есть конечно. играет на XBOX360 когда захочет и не дергает основной телек.
Ответ дляКаменная Фрося
Вы считаете это нормальным?
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Давайте не будем делать вид, что Вас ребенок никогда не отвлекает, когда вы заняты домашними хлопотами, работой на дом и еще много чего. А если вы поинтересуетесь современной техникой, то поймете, что по телевизору можно не только фильмы, сериалы и ток-шоу смотреть, а также учить иностранный язык (что мы вчера и делали), учится танцам и многому прочему. еще полностью не разобралась. Умный телевизор намного лучше, чем бессмысленные компьютерные игры.
Ответ дляКаменная Фрося
А умные родители - ещё лучше. Но это уже так, лирика.
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Вы считаете это нормальным?
Да. Я и сама так усыпаю. У ребенка на это уходит от 5 до 10 мин. Если нет телевизора, то проблемы тоже нет: она сама запросто уснет. А что неправильного? Я интересуюсь статьями и др. информацией по воспитанию и ничего негативного по этому поводу не находила.
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Я так понимаю, что умней родителей, чем мои оппоненты в этом вопросе, не найти. Но, это тоже... мысли, отступление от темы.
Фрикаделька• 23 октября 2014
У нас стоит в детской комнате телевизор.дети смотрят мультики,поют караоке,у дочки диски по танцам.но телевизор подключен только к ДВД. Я лично тоже хочу посмотреть сериал,новости или программу в то время когда ребенок смотрит мультики. поэтому телевизор в детской считаю нормальным явлением.
Жидкость для снятия глаз• 25 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
жесть(((