Аноним• 01 февраля 2013

Посоветуйте продавца оригинальной парфюмерии.

Девочки, посоветуйте у кого можно купить оригинальные ароматы, а не лицензию. Столько подделок,что просто теряюсь. Посоветуйте порядочного продавца пожалуйста.
Аноним• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html

Аноним• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564438.html
Аноним• 01 февраля 2013
тут нет таких!
melya• 01 февраля 2013
Я беру у Dyhi
tatka1603• 01 февраля 2013
У меня есть ароматы Мэри Кэй (мужские и женские). Заходите смотрите. Все в наличии.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляtatka1603
ужас
Vadbolskaya• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-105963.html покупаю здесь, точно оригиналы

флена• 01 февраля 2013
Я брала тут ,аромат держится сутки,на коже до 3-4 дней. На подделку не похоже. Но я не эксперт ,утверждать не могу. Но очень довольна и коды лазером на бутылке есть и стекло без изъянов.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут нет таких!
правда! я брала у девочки с рейтингом почта 10 и только положит отзывы-прислала подделку, явную паленку!!!
tatka1603• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ МНЕНИЕ.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляVadbolskaya
и тут подделка
Аноним• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-894582.html
я беру только здесь,и отзывов у этого продавца более 1000,и уже раз 5 заказывала и довольна ,как слон!
флена• 01 февраля 2013
Я тоже у нее брала.
Vadbolskaya• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
и тут подделка
Значит она настолько качественная, что от оригинала не отличить Просто ароматы которые брала и себе и мужу я очень хорошо знаю, у подделок обычно немного отличается запах, а тут даже и мысли не закралось о том, что это может быть подделка.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
0 продаж...себя советуете??????
v.cruckowa• 01 февраля 2013
А я тут)))) Не знаю как оригинал или нет...но довольна осталась)))https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html и отзывов больше чем у остальных!!!!!!!
Мама_Дани• 01 февраля 2013
Покупаю косметику и парфюмерию у двух девочек:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-71753.html (здесь и отливанты беру)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88001.html
Аноним• 01 февраля 2013
А я только здесь беру! https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
Аноним• 01 февраля 2013
ага, оригиналы... с оптовых складов))))) у нас прям завались всех этих оригиналов Девочки, не экономьте - купите в Бонжуре, например...

severceva• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже у Кати покупаю, брала и себе уже несколько раз ,и на подарки родным и подружкам - всегда довольна этим продавцом)
Аноним• 01 февраля 2013
настоящего нет! все как овечки стайкой, и никто не задумывался почему такие цены???!!! альтруистов нет!!! есть хорошие подделки!
Злата• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я, Катюша - прекрасный продавец!
severceva• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купила в Бонжуре, Хлое за 1200 (или около того) - паливо еще то. До оплаты распечатать отказались, а после уже извините упаковка повреждена. Теперь валяется 50 мл духов никому не нужных, потому что по сравнению с теми ,что я брала в Люксембурке они вообще одеколоном воняют.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я взяла - повелась на более 100 (может и больше) отзывов - все охали и ахали, что замечательные парфюмы.... освежитель воздуха!!!! отдала племяшке)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляseverceva
А я парфумы из Бонжур только могу сравнить с дьюти фри... и там, и там - все отлично... цены, конечно, не то что тут на сайте, но ни копеечки не жалко за достойный аромат...
Аноним• 01 февраля 2013
тут не продают оригинал! Продают подделки, лицензии, а пишут , что оригинал! Не берите тут, возьмите, пускай одни, но с нормального магазина, или попросите купить в дьюти-фри.... Не найдете тут оригинала!
severceva• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
может мне одной так не повезло и то была ’халатность’ определенного продавца в сети магазинов, но больше я туда ни ногой)
Tarbk• 16 августа 2013
Я раньше покупала только в Брокарде, но многие знакомые мне говорили что в интернете дешевле, решила попробовать. Обратила внимание что цены очень разнятся, остановила свой выбор на сайте duhi.ua, там цены были выше чем на некоторых сайтах, но ниже чем в Брокарде, но с другой стороны, французский парфюм не может стоить 200 грн. Не прогадала, осталась очень довольна, теперь все время буду у них брать, тем более что мне разрешили открить и проверить парфюм при курьере.