Незнакомлюся• 23 октября 2014
Девочки, укомплектуйте и меня на свадьбу)
подскажите, мои дорогие.
Платье купила, туфли, сумочку тоже. Но вот с украшениями одна беда((( ничего не могу придумать.
Цвет не могу планшетом передать. Рисунок и цвет как на фото2, но на фото все сливается, там где на мне. Что одеть на шею? Волосы будут подобраны
Я не на долго• 23 октября 2014
я бы не одевала ничего на шею,если волосы подобраны,то можно сделать акцент на серьгах.
Жена сантехника• 23 октября 2014
Крупный браслет и серьги однотонные в тон узора на платье. На фото как-то не очень нарядное, но фигурка у вас прелесть!
Незнакомлюся
• 23 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Ну я как бы гость, особо ярко не люблю одеваться)
А за фигурку
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2014
фигура хороша)автор, сколько у вас рост и вес,если не секрет
Незнакомлюся
• 23 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ой, спасибо! А я то думаю что ничего не Подходит, а просто не надо))) ну не сильна я в аксессуарах)))
ПушАпница• 23 октября 2014
браслет или часы на кисти рук, на шею ничего или что-то на длинной цепочке с кулоном. неплохо еще шаль с брошкой. смотря что вы любите, чтоб комфортно себя чувствовали
Нетутешня• 23 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
100%,тоже подумала
Незнакомлюся
• 23 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
156роста и 44кг, давно на весы не вставала, но лет 10 стабильный, возможны отклонения в 1кг
Незнакомлюся
• 23 октября 2014
С браслетом думаю не получится, у меня рука худенькая, никогда не носила, потому как все большие))))
Буду искать серьги)
Заместитель Анонима• 23 октября 2014
А я без украшений на шее не могу, хотя бы цепочка с небольшим кулоном. Я бы сюда серебро надела.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2014
Я бы посоветовала браслет или на волосы украшение крупное сбоку. Фигура блеск!!!Клатч на цепочке и туфельки на шпильке) Да с такой фигурой можно просто платье и шпильки!!
Бутылка Кифира• 23 октября 2014
на шею ничего, серьги длинные можно, если волосы подобраны. На руку браслет или часы, но если не любите можно и без них.
Незнакомлюся
• 23 октября 2014
А серьги какие то простенькие или что бы в глаза бросались..с камушками там всякими или как?
Бутылка Кифира• 23 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Без камушек. Можно просто серебряные или золотые или бижутерия.
Чтоб в глаза Не бросались.
У Вас в платье с узором сплошным. Потому украшение не должны бросаться в глаза.
Чтоб в глаза Не бросались.
Незнакомлюся
• 23 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Чтоб в глаза Не бросались.
Спасибо всем!!!!