Аноним• 01 февраля 2013
Сама себя загрызаю
Девочки рвёт крышу, я себе накручиваю или так оно и есть.Начну с главного, мой старший сынуля рос здоровым мальчиком , можно сказать никогда не болел, занимается спортом, вобщем парень дай бог каждому.Я забаременелла и ждала доченьку, во время родов малышка умерла, похоронами занимались родители.Хочу сказать сразу, чтоб было понятно, пока я приехала домой, все детские вещи забрали из дому, наверное, чтоб мне было полегче.С этими вещами увезли пелёнки моего сына, они были в идеальном состоянии, можно сказать , как новые.Увидела я свою девочку, уже на кладбище, под ней лежала пелёнка моего сына, дальше я потеряла сознание, привели меня в чувство, когда могилка была уже закопана.Прошёл год и мой сынок начинает болеть, но это не просто болезни простуда, а именно тяжёлые.Я слышала, что нельзя ложить вещи живого человека в гроб, это сводит меня с ума.Мужу говорить не хочу, он сильно у меня сдал за этот год, считает себя виноватым(он у меня сирота и доченьку мы назвали в честь его мамы, моя мама подлила масло в огонь сказав, что это его мама забрала внучку к себе), теперь сказать чт сын может из-за этого болеть, я его вообще этим убью.В себе держать не могу, последней каплей стало, пару дней назад начали вылазить шишки, пока медикаменты не помогают.
Девочки развейте мои сомнения или же если так оно и есть, что мне делать.Молитвы ,заговоры я на всё согласна.
Если кто-то захочет написать гадость, не надо проходите мимо этой темы, мне и так плохо.
Аноним• 01 февраля 2013
Господи,прочитала,аж мурашки,может к бабке сходить,или к экстрасенсам,только проверенным,а то шарлатанов много,очень переживаю за Вас Автор,держитесь,главное раньше время не накручивайте себя,сделайте полное обследование сыну,вообщем всё что могла,подсказала...
Аноним• 01 февраля 2013
вам нужно найти хорошую провереную бабку, она скажет что делать, поможет.
Откуда вы?
Аноним• 01 февраля 2013
не накручуйте себе, вірте у прекрасне і святе, не думайте про погане. Дитинка була ще ангелом безгрішна, нічого поганого вона своєму брату не бажає і не нашкодить. підіть в церкву поставте свічку,можливо Вам полекшає.
Аноним• 01 февраля 2013
Дети находятся в поле родителей, сыну скорее вредит нервное напряженное состояние мамы и папы. Понимаю Ваше горе, но надо жить дальше. Думаю пелёнка тут не при чём. Не надо себя накручивать.
Плакат с автографом зимы• 01 февраля 2013
Сходите в церковь. поговорите с батюшкой.... дай Бог здоровья всей Вашей СЕМЬЕ!!!
Извините, в этих вопросах не сильна. Но мне, кажется, что Ваши эмоции, которые Вы в себя загоняете, стресс и накручивание себя больше отражается на здоровье ребёнка. Просто у меня период был в жизни эмоционально негативный и в этот период сильно болел мой ребёнок. А как я эмоционально ’выздоровела’ так и здоровье у ребёнка наладилось
Аноним• 01 февраля 2013
Не накручивайте себя, а если Вам эта мысль не дает покоя, сходите в церковь и посоветуйтесь с Батюшкой - он подскажет , что нужно сделать
Аноним• 01 февраля 2013
да, я тоже такое знаю, что вещи здорового человеча нельзя класть в гроб к умершому, иначе будет сильно болеть. Закажите первым делом сорокоуст о здравии сына и поищите мастера, чтобы отвести болезни
Ответ дляleo77
Очень с вами согласна!
Ответ дляАноним
я тоже к этому склоняюсь.. Автор своими переживаниями притягивает весь негатив. Чем идти непонятно к каким бабкам, лучше в церковь сходить и с батюшкой поговорить... и ребенка заодно привести к нему
Аноним• 01 февраля 2013
В церковь сходите. Вы из какого города? В Киеве есть мощи св. Алипии, помогает всем просящим. В Симферополе есть мощи св. Луки. Тоже очень хороший целитель. У нас есть небесные покровители, которые сильнее бытовых вещей
Аноним• 01 февраля 2013
Страшно такое писать, но ваши страхи имеют почву. Даже существует такая порча- подкладывать в гроб вещи ненависного человека.
Аноним• 01 февраля 2013
считаю это просто совпадением! Здоровье сына сейчас в ваших руках, не теряйте голову и разум, а идите обследоваться и искать причины проблем в здоровье сына.
Возможно это подростковые гармоны так бушуют и т.д. Мой тоже стал активно болеть после 16 лет,до этого никакие зимнии вирусы не брали, температура была за 16лет 3 раза от силы,даже в самые сильные эпедемии.. а сейчас и аппендицит, и воспаление легких, и простуды с температурой постоянно и т.д.
Не накручивайте себя,это не поможет вашему сыну и обстановке в семье! Найдите хорошего, грамотного и внимательного врача и ищите причины. Все будет хорошо)) Удачи Вам!)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляverona-84
я же говорю что нужно идти к хорошей бабке, помогает проверено многими знакомыми, а батюшки тоже бывают хорошие, а бывают ’не рыба-ни мясо’.
Аноним• 01 февраля 2013
никаких бабок,гомеопатии и т.д.,не тратьте время и деньги зря! Только к действуйщей медицине! здоровье вашего ребенка в ваших руках!
Ответ дляАноним
Не надо бабок и Церковь смешивать в одну кучу.Если человек сильно болеет,заказывают сорокоуст в трех,или семи церквях.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
В церкви я была, ездили в монастырь св.Просковьи, после того, как отлежала с сыном 4 месяца в больнице.
ilnitskaya.anna• 01 февраля 2013
с такими вопросами лучше всего в церковь сходите и с батюшкой поговорите, думаю, бабки тут не помогут
zolotayaseredina• 01 февраля 2013
100% в церковь, а не к бабкам!!! Только тоже лучше к батюшке, о котором хорошо отзываются знакомые. Автор, очень сочувствую Вам. Дай Бог Вам сил и терпения, и, конечно же, выздоровления Вашему сыну. Настраивайтесь, как это ни сложно, только на позитив.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАпика
Заказывала, только в трёх церквях.
Аноним• 01 февраля 2013
Мысли матереализуются!!! Перестаньте думать о плохом. Вы живёте в каком-то чёрном вакууме и притягиваете весь негатив. Болеют все люди и каждый может заболеть первый раз какой-либо болезнью.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Огромное спасибо.
не накручивайте себя, скорее всего у вашего сына просто переходный период, а в моменты активного роста и гормональных перестроек, часто здоровье дает сбои, плюс он видит ваши переживания, и возможно очень близко к сердцу все воспринимает. Лучше сходить к хорошему батюшке или к психологу, но можно и к бабке проверенной (тоже психологи в свое роде).
А на счет того что свекровь к себе забрала, вообще глупость, ноши родные которые уже ’там’ молятся и заботятся о нас, и даже если такое было бы теоретически возможно, разве захотела бы мать принести горе собственному сыну отобрав у него ребенка, уверена что нет.
Держитесь, и не накручивайте себя
Аноним• 01 февраля 2013
В церковь, и только туда! Пойдите, найдите толкового батюшку, с которым можно поговорить. Не знаю, сможет ли он реально помочь, но голову Вашу и нервы успокоит. Поверьте! Удачи Вам! И всего хорошего!
Курткиобувь• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
1000000% Вчера в этом убедился (в очередной раз). Мысли даже больше... чем просто ’материальны’