Серьезная баба• 23 октября 2014

Положена ли мне субсидия? Я не работаю, но уволнялась по собственному 2г назад

Прочитала про новые тарифы на отпление (цитата: "тарифи встановлені на рівні 410,11 грн. за 1 гігакалорію (попередній тариф становив 240 грн.), и что-то призадумалась...
Если в доме прописаны только я и ребенок, я офиц. не работаю, но и в центре занятости не стою (плюс с последней работы увольнялась по собственному желанию) - я могу рассчитывать на субсидию? или офиц. туниядцам она не положена?))
может кто сталкивался, подскажет?
Ксерокопия ночи• 23 октября 2014
Вы не сможете подать доки на субсидию, пока не оформите справку, что состоите в центре занятости последние 3 (или 6...) месяцев.

тими• 23 октября 2014
Чтобы получить субсидию вы должны стоять на учете в центре занятости, но бывают исключения вы показываете доходы что где то подробатывали неофициально: например 200 грн в месяц( такие дела проходят комиссию)
Пэрисхилтонша• 23 октября 2014
Нет, не положено.
Божий одуванчик• 23 октября 2014
позвоните в управление соцзахисту и вас проконсультируют какие доки нужно собрать, если нужно станете на учет, но кроме доходов, берется во внимание наличие автомобиля, другой недвижимости в вашей собственности, даже если вы сделали ремонт на сумму выше 8000 грн субсидию могут не дать. приходит тетя из собеза и все тщательно осматривает в вашей квартире.Все очень субъективно. И субсидию дают лишнь на полгода, и не на всю площадь квартиры, а на 20 м на собственника и на 10 м на каждого прописанного
автор Серьезная баба • 23 октября 2014
спасибо, девочки. в целом картина ясна. буду думать, стоит ли шкурка, так сказать...