Разгуляшка• 23 октября 2014

Тратить ли деньги?

Есть 70 000 грн (так сказать заначка), вот не знаю что сними сделать. Толи пусть лежат на черный день, то ли купить что-то за них. Все необходимое вроде как есть, вот боюсь что после выборов обесценятся совсем и останусь у разбитого корыта
Борщец• 23 октября 2014
одолжить под залог недвижимости с хорошим %

Компас Ижевска• 23 октября 2014
купите золото в слитках, не прогадаете!
Ягодка опять• 23 октября 2014
купите участок земли
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2014
Что-то купить на них
автор Разгуляшка • 23 октября 2014
Так золото сейчас кажется тоже уже свободно не продают.
автор Разгуляшка • 23 октября 2014
Ответ дляkolara
Что-то купить на них
я понимаю что-то, но что?
Пирожкиня• 23 октября 2014
а зачем гривне держать такие деньги?
Берегу и стерегу• 23 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
купите участок земли
за 70 000 грн?? где продают?
Пэрисхилтонша• 23 октября 2014
уже пусть лежат, после выборов будет видно

СССРовна• 23 октября 2014
все продают
http://tables.finance.ua/ru/metals/order
Вы бы хоть в баксы деньги перевели, хранить такие деньги в гривне слишком рискованно
Чёрти Шо• 23 октября 2014
купите доллары
Ягодка опять• 23 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
за 70 000 грн?? где продают?
за вас земельные участки искать?)) так эта платная работа если лень самой искать
Крем для арбуза• 23 октября 2014
земля ценна в далекой перспективе
а до нее дожить надо
у нас есть участок ,правда без комуникаций 20 сот - продаем дешево,рядом люди начинают стройку - никого даже не интересует
муж недавно заработал ,на эту сумму по курсу 14.5 купил 1000 долларов
доллар упал ,я и расстроилась ,но бакс есть бакс и события последних дней это доказывает,пусть лежат
пока не тратим ,мне скоро родить
Пенять на зеркало• 23 октября 2014
Если есть возможность купите евро или баксы
автор Разгуляшка • 23 октября 2014
Доллар можно купить только у менял, сумма была получена недавно и в скором времени большого дохода не предвидется, вот и думала пусть будет прозапас денежка
Железный коготь• 23 октября 2014
На депозит положите!
Дама с собачкой• 23 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
На депозит положите!
только не депозит,после нового года столько банков погорят,что денежки потом вообще не увидите ,хотя их и сейчас со скрипом отдают
Дама с собачкой• 23 октября 2014
пардон ,не тот смайл
автор Разгуляшка • 23 октября 2014
Да вы что какой депозит, потом ночами не спать и думать отдадут - не отдадут.

svr_2008• 23 октября 2014
Однозначно избалятся от бумажек. Любым удобным способом.
Идеальный вариант покупка движемого и недвижемого. Товаров долгого хранения.

У нас в городе это небольшой участочек земли под застройку без фундамента или дача, как вариант.
автор Разгуляшка • 23 октября 2014
Вот только что узнала в привате можно купить только безналичное золото, вроде как оно есть у тебя, но только на бумажке
svr_2008• 23 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
с банками лучше не связыватся вообще... а приват, вы не заметили что начинается травля Приватбанка и Коломойского в часности? чревато.
Пирожкиня• 23 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
в правексе всегда хороший курс на золото и золото хорошее швейцарское,его все банки берут.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2014
Купите что-то в дом,что хотели но, жалко было - поменяйте мебель, шторы, тюль, холодильник, ведь что то надо Вам. Я ребенку мебель покупаю - именно такую как хочу, а не подешевле, это ведь ребенок. Нет буре именно точто хочу. Сколько той жизни.А ребенок у меня один
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2014
покупала год назад слиток за 8000..сейчас он почти 12000...но..теперь продают только мелкие слитки(