Ищу крестильный костюм,набор (платье) для девочки на 1,5 года ,просмотрела обьявления а там только до 70 см все костюмчики((( Подскажите в чем крестили своих детишек в таком возрасте ! Спасибо
КинДза• 23 октября 2014
Ви можете дивитись просто нарядні платтячка для Вашоі принцесси, для такого віку наборчик на Хрещення навряд чи знайдете. Вітаю Вас і малютку з наступаючим важливим днем в житті

Ответ дляnatochka30

Спасибо но это подруге ищу для её дочки
Ответ дляnatochka30

ВОт подумываем об этом чтоб купить платье белое красивое
popova2010• 23 октября 2014
видела в контакте девочка шьет красивые крестильные наборы и цены вменяемые