Девочки,вчера сделали кпк,малышке год и три,в ручку,предплечье,начитавшись отзывов -какие могут быть последствия,обнаруживаем что у нас на ручке просто место укола-маленькая точечка от иглы и все-ни припухлостей ни покраснений и т д,вроде надо радоваться,но на ряду с частыми отзывами что там всякие шишечки и покраснения,начинаешь сомневаться может не так укололи? У кого такая реакция т е получается вообще без реакции,просто место укола?
Вікторія Вікторівна• 23 октября 2014
реакція від КПК буває на 5-12 день, і шишка від укола це ще не та реакція, яка може бути