Дедуськина бабуська• 23 октября 2014

а Вы вяжете, вышиваете во время Б?

говорят, что нельзя..типа если вязать или вышивать, то ребеночек пуповиной обвернеться...или это все "Бабские забобоны"?
Я тут Живу• 23 октября 2014
обе беременности сутками вязала

автор Дедуськина бабуська • 23 октября 2014
ник такой
Манный комочек• 23 октября 2014
Вяжу, это все бред, вон мама моя не вязала и сестра в пуповине была.
Кучерявочка• 23 октября 2014
Вязала всегда и во время Б вообще как бешеная. У ребенка шапок теперь только на 3 года вперед. Сейчас некогда. Но, родилась с двойным обвитием.....Скорей всего во время родов закрутилась. Потому что на Узи было все нормально.
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2014
Вышивала...не знаю,связанно ли,в приметы не верю,но 2йное обвитие было( Я в обвитии не вижу ничего плохого,на УЗИ все видно,доктора предупреждают
Катька Пушкарева• 23 октября 2014
вяжу, я в такое не верю
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2014
вязала,но ребенок без обвития родился.
а мне запретили...держалась...прям аж руки чесались вязать вышивать...а малыш все равно с обвитием был...а у меня асфиксия была(мама говорила)...мне вот в голову чего то стрельнуло спросить...и вообще последнее время много думаю о Б
По доброму завидую тем у кого 2-3 деток

Анти-аноним• 23 октября 2014
Не вязала, не вышивала, вроде не суеверная... а вот возьму в руки - и откладываю.
Пушкининиана• 23 октября 2014
Муж запретил вязать,вышивать,красить волосы и стричься :-(
Катька Пушкарева• 23 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
беременным вообще-то ничего запрещать нельзя
Катька Пушкарева• 23 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
вот я люблю таких мужей, они больше всех знают, а то что ты будешь изводиться от своего желания- это ничего, да?
Манный комочек• 23 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
или выглядеть как непонятно что с отросшими бесформенными волосами
Ответ дляКатька Пушкарева
ага, а то как даст! Больно!
Эскиз бесконечности• 23 октября 2014
Это всё забобоны... Чем меньше веришь - тем лучше! Вяжите и вышивайте на здоровье!