Чукча Мукча• 23 октября 2014

Сил больше нет!!!!!!!

Живем в браке уже больше 12лет.двое деток. Я в декрете..работать не могу,т,к,ребенок младший болеет часто..раньше вроде было еще терпимо,а сейчас просто нет моих сил. Муж вообще не помогает полностью все на мне...типо он работает значит все!!! Постоянно нужно выклянчивать деньги то на то то на другое..сама немного подрабатываю тут ..но хватает только на телефон и конфетки деткам. Хочу развестись,но реально идти некуда...живем на сьемной квартире.уже просто вою от безвыходности!!! Вчера переписывалась с подругой детства,она сейчас живет в Питере. Приглашает ехать к ней работу вроде найдет..но с такой ситуацией в стране не очень хочется туда ехать..да и с детьми страшно..девочки какой выход????? Так и жить всю жизнь пока дети не вырастут???
автор Чукча Мукча • 23 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ну тогда может и правда на работу, я думала у вас совсем маленькие дети. А так раз есть сад и школа... и по поводу вашей поездки в Питер - на это потребуется разрешение отца, если вы хотите детей взять с собой!
Младшему 3года..я думаю разрешение даст без проблем.,лижбы больше его не трогали..

Даха-сваха• 23 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Мой муд..к не давал деньги, когда старшему было 3, а младший только родился. Все детские деньги, типа, вложили в его ’бизнесс’. Мы голодали, а он по ресторанам и клубам - он же теперь стал типа бизнессменом. Я не могу детей свозить к родственникам в подмосковье, потому что этот козел не дает разрешение, просто так - назло.
автор Чукча Мукча • 24 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Да уж...не весело)))