ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2014

первый раз с своим парнем

Здравствуйте. Вот такая проблемка нарисовалась :(

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он мне очень нравится. У нас все супер, он красивый, с ним весело и на него можно положится. Он мне говорил, что хочет на мне женится, что я самая лучшая и других ему не нужно. Я думала это тот единственный кому я отдам свое сердце и с кем свяжу свою жизнь. Но вот к интиму никак у нас не доходило. С его стороны инициативы ноль. Я то пыталась, но безуспешно. Спросить напрямую мне было стыдно, еще подумает что я шлюха. Что я только не думала, может я ему не нравлюсь, или он импотент, или ему не нравятся девушки. Ну не может парень встречаться с девушкой и не хотеть с ней переспать.

Но теперь я все понимаю. Пару дней назад у нас это случилось. Вечером сидели на диване и смотрели фильм, он меня обнял, я повернулась к нему и поцеловала в губы и тоже обняла. Видно было что он не очень хочет этого делать, но все же поддался.

Я такого не ожидала! Оказывается у моего парня не очень большой, даже совсем маленький, такой маленький и тоненький, что я даже ничего не чувствовала. Я таких даже еще не видела. Конечно я сделала вид что все хорошо, что мне понравилось. Но я думаю он догадывается, что мне не все так понравилось.

Почему он мне раньше не рассказал? Я его очень люблю, но жить без секса всю жизнь я тоже не хочу. Почему же мне так не повезло, думала нашла свою половинку, а тут такое.
Я с ним на счет этого не говорила. Может предложить сделать операция по увеличению. Но мне стыдно об этом говорить. Я даже не знаю как ему это сказать. И наверное это очень дорогая операция. А если он не захочет? Я очень хочу быть с ним, что же делать, уже 3 дня об этом только и думаю.
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2014
Чо фото не приложили)

Потрындельница• 23 октября 2014
да это реально проблема, что посоветовать не знаю..
оксаняшечка• 23 октября 2014
у меня аж слезы
Реанимация• 23 октября 2014
Один для любви другой для секса
оксаняшечка• 23 октября 2014
автор ,а он богатый?)))
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чо фото не приложили)
как Вы себе это представляете. Подожди милый, я сейчас сфотографирую твою пипетку..
Пугачиха• 23 октября 2014
тык пацана завести надо было

автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
автор ,а он богатый?)))
Нет.
Секс-Бомба• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну тогда хоть примерные параметры нам укажите - длина, диаметр..
Патриоточка• 23 октября 2014
если б он хотел сделать вам приятно - то сделал бы и с таким.. Как говорил один умный человек - если у мужчины есть хотя бы 1 палец - он не импотент!
Попижёновна• 23 октября 2014
а сколько способов есть удовлетворения, автор. Что ж вы так наотрез...без секса. А как лесби занимаются этим без членов? А импотенты?А тем, кому не нравиться входить в партнера(и такие есть).
Если для вас это так важно, то бросайте его не медля, чтоб у него не было на вас реально планов и чтоб он сумел найти ту, которая ему будет более близка по...уму.
Там-тарарам• 23 октября 2014
да ну,не верю
тролитееее
СиренаФеоктистовна• 23 октября 2014
автор вы дура...
Мастер Класс• 23 октября 2014
бывает сама телочка не заводит - у меня такое было
Скромняшка• 23 октября 2014
пацан все правильно рассчитал
сейчас по прошествии 7мес вы влюблены и вам жалко его бросать
а открывшись через неделю знакомства 100% что вы б его бросили
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ну сантиметров 6 наверное
бусинка7• 23 октября 2014
был муж у моей подруги такой, все знали что у него маленький член, и они вскоре развелись
Живчик-счастливчик• 23 октября 2014
Ответ дляdearAlice
ой да что вы прям такое говорите...секса охота всегда!а если у него он отросток то автор скоро пойдет налево !был бы у вашего мужа мизер то посмотрели бы мы как вы бы обходились одним куни!
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2014
а такой истории разве еще не было на советчице ?

Чумачечая Весна• 23 октября 2014
размер имеет значение, ищите себе с нормальным
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2014
есть игрушки из секс шопа, может вам это еще обоим и понравится!
Мастер Класс• 23 октября 2014
Ответ длябусинка7
офигеть а вы что это обсуждали?
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а вы втихаря, пока он не видит)
Мурзилка• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну сантиметров 6 наверное
это простите в каком состоянии?
Патриоточка• 23 октября 2014
Ответ длябусинка7
а откуда ВСЕ узнали?
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
https://my-hit.org/film/17073/
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляdearAlice
бросать не хочу. Я нормальная девушка и хочу получать удовольствие от секса. Как думаю что придется всю жизнь жить с такой пиписькой, не по себе стает:( Как смерится с таким достоинством. Я же не хочу под 20 см. Хотя бы обычных размеров
бусинка7• 23 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
офигеть а вы что это обсуждали?
ну естественно после секса ей захотелось поделится с подругами эмоциями
Царь-Матушка• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну сантиметров 6 наверное
да, ну 6 см?!! Автор или вы преуменьшаете или троллите!
Реанимация• 23 октября 2014
Зато изменять точно не будет.