PORKA• 23 октября 2014

Как меня достали наглые покупатели и продавцы

Это какой то пипец! Просто крик души!
Последнее время попадаются какие то не порядочные продавцы и наглые покупатели!
Вот думаю -это только мне везет или их много?!
Купила несколько вещей бу, состояние указанно новое- одна вещь грязная, другая потертая так что аж почти стерт верхний слой, третья вещь и вовсе секонд. Но все покупатели заявляют(а то и вовсе КРИЧАТ) о том что это не правда, я сама надумала, придумала, заносила и испачкала!
А покупатель и вовсе попросил продать вещь в пол стоимости(думаю ладно, денег сейчас у людей нет, тяжелое время), сто раз попросила замеры разных частей вещи, за доставку не оплатила(сказала что отправила, но не знает почему не дошли деньги). А теперь когда получила, пишет, что вещь не подходит-короткая..... и вообще отправляет мне ее обратно!
Нет сил уже! Нервы на пределе!
Не стесняюсь• 23 октября 2014
ДА УЖ.....

Nuta_Rad• 23 октября 2014
Полоса такая. Пройдет, потерпите
На паровозе• 23 октября 2014
Меньше идите на поводу, больше уважайте своё время,где чувствуете-много вопросов и т д- посылайте далеко!
Бусурманша• 23 октября 2014
держитесь
Паспортный стол• 23 октября 2014
как я Вас понимаю, сейчас тоже боролась с продавцом, а она меня выставила дурой. я в шоке никогда не думала, что попаду на такого продавца
Паспортный стол• 23 октября 2014
и Вы соглашаетась принять вещь обратно??? я только что попросила по человечеси разойтись с продавцом т.к втюхала мне маленький товар и порванный а она мне ответила что ничего со мной решать не будет
мистерЛяпсус• 23 октября 2014
Меньше заморачивайтесь, человечк всегда притягивает к себе то, на что настроен. Наглые люди были во все времена везде и всегда. Мне недавно мозг выносил покупатель из-за того, что мой поставщик положил ему в посылку накладную с неправильной ценой, покупатель подумал что это моя закупочная цена (перепутали цифры, получилось более чем в 2 раза дешевле) и начал обвинять меня в том, что я его обманула, потому что много наварила!
Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Долго доказывала, что покупатель не прав, а потом вдруг узнала, что у человека тяжело болен ребенок и ему стало обидно, что кто-то на нём зарабатывает. Долго не думая вернула всю стоимость товара и доставки на карточку покупателю, мне так спокойнее...

Тумба-юмба• 23 октября 2014
Я больше БЕЗ наложке здесь НЕ КУПЛЮ не одну вещь.Продавцы реально офигели и рейтинг к сожалению не спасает...
автор PORKA • 23 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Да, согласилась( Сама знаю что дура, но мне проще принять возврат, чем принимать на себя всю грязь, которую будут лить..
Я уже спросила у продавца почему он продал мне секонд, у меня на него аллергия, но получила столько негатива, посыланий и оскарблений Еще и негативный отзыв и запись в гостевую, что я обманщица
aleksa4• 23 октября 2014
А что делать если деньги вперед просят и наложкой отправляют, оно пришло, а не то..., а деньги за доставку в две стороны ты уже оплатила??
автор PORKA • 23 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ой, я вот даже с наложкой попала......
Купила вещь в идеальном(конечно же)состоянии, открыла на почта, а она грязнаяяя ужас! Позвонила продавцу, сделала фото и в тел режиме договорилась о скидке в размере доставки. А когда получила эти деньги на карту, то оказалось скидка была не на полную доставку а только в одну сторону и вообще Я вру что она грязная, и вообще можно не стирать, а так носить(все равно не видно...)(это мне так продавец сказала)
Зубная фея• 23 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Вот поддерживаю, тоже на свою голову продала за копейки фирменную игрушку б/у укрпочтой, оплатила полстоимости пересылки и мне за это покупатель выставила негативную оценку! Оказывается кнопка заедает какая-то ( до отправки все работало, но б/у есть б/у). Пишу ей не подходит- отправляй обратно, я оплачу все расходы, так не хочет! И рейтинг мне испортила. А сегодня еще лучше, покупательница сбила мне 100 грн на часах, купила, срезала пломбу, надорвала ремешок, и потребовала возврат, я ей вернула деньги, но когда открыла коробку- ахнула, ведь теперь это не товарный вид. После общения с ней вообще с ее стороны посыпались угрозы. Так что тут еще и психи покупатели сидят. Не хочется даже дальше тут продавать и скидки делать никому не буду.
автор PORKA • 23 октября 2014
И, кстати, это все продавцы с БОЛЬШИМ 100% рейтингом! Так они еще и общаются ’с высока’, типа МЫ Тут Классные продавцы, а вы холопы
Телепузик• 23 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
а я наложкой не отправлю, спасибо уже отправила и полиняла))))
автор PORKA • 23 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Да неее, Я не настроена так! Это просто я одевала себя и ребенка на зиму
Приходится покупать бу(( Раньше ходила в магазин, примеряла купила, а теперь не хватает средств
Телепузик• 23 октября 2014
Ответ дляPORKA
Так и есть, мне продал вещь б.у. под видом новой, и по цене новой.В итоге обхаяли меня и в черный список занесли ппц
Семена рукколы• 23 октября 2014
Ой сейчас это так часто встречается, продавцы выдают товар в идеальном состоянии, а присылают такое Г.....
Что уже стремно покупать б/у
Телепузик• 23 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Что уже стремно покупать б/у
Мне два раза так повезло и оба продавца было с рейтингом 9.7, сейчас обхожу стороной высокие рейтинги, выбираю средние
Мейк-ап форева• 23 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
В точкуЗаметила чем жоще,тем больше проблем

Мейк-ап форева• 23 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Так наложкой только ХЛАМ И ОТПРАВЛЯЮТ Качественую ни кто не отправит
Мейк-ап форева• 23 октября 2014
Ответ дляPORKA
Не правда,общаюсь нормально,деловая переписка,если тошнотиксразу в ЧС
75В• 23 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
И я стойко переношу кучу вопросов и очень вежливо всегда отвечаю.Рейтинг у меня 9,7
автор PORKA • 23 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Я же не про вас)))
Я о тех ’порядочных’ продавцах которые мне попались
автор PORKA • 23 октября 2014
Девочки, я имела в виду не всех продавцов со 100% рейтингом, а тех непорядочных которые мне попались!
Мейк-ап форева• 23 октября 2014
Ответ дляPORKA
Так вы не на процент смотритеА количество сделок
Мейк-ап форева• 23 октября 2014
Ответ дляPORKA
И читайте не гостевую,а отзывы продаж
автор PORKA • 23 октября 2014
Да, поняла, но поздно, увы((
Спасибо, девченки