Посудомойка• 23 октября 2014

Какие сейчас цены на дубленки?

Может кто покупал недавно расскажите какие где цены хочу себе купить. Планируют на выходных по магазинам может посоветуйте куда зайти Спасибо
Катька Пушкарева• 23 октября 2014
у меня есть б/у в объявах.

автор Посудомойка • 23 октября 2014
Ответ дляKatya A.
у меня есть б/у в объявах.
спасибо но хочу новую
Катька Пушкарева• 23 октября 2014
от 5000 грн на рынке
jj• 23 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
спасибо но хочу новую
Одесса 7км турецкие хорошего качества от 500уе и тд
Кружите меня,кружите• 23 октября 2014
я купила нову за 550доларів до колін, песець обробка овчина всередині, відповідно по курсу більше 7000гр колекція 2014р на ринку
Репетиторша• 23 октября 2014
во вторник была в ’мир дубленок и кожи’ - искали дубленку мужу. насмотрели за 6500. приехали домой включила ноут - и увидела эту же дубленку на сайте этого же магазина за 3000. позвонила на горячую линию забронировала и поехали забрали.
еще там же видела дубленку - 1в1 как у меня лет 10 назад покупалась за 7000.
в этом году и цены на шубы снизились. недавно норку чудо середины попы за 13000 - а в прошлом году синюю чуть ниже попы за 23000.
Репетиторша• 23 октября 2014
’как у меня лет 10 назад покупалась - сейчас 7000’

лучевая терапия• 23 октября 2014
в турции, неделю назад купила, мех тоскана, по колено, замш, легенькая, оригинальная отделка за 550дол. мужу купили за 450 - по попу