Аноним• 01 февраля 2013
Эндокринолог грудничку
Посоветуйте провереного, знающего, опытного, да и просто нормального человека и врача эндокринолога, Киев, для грудничка
нужна консультация, желательно левый берег, но на правый тож поеду, лишь бы хороший врач был.
спасибо всем!
Аноним• 01 февраля 2013
Недавно была в Эндок.центре на ул.Пушкинская, видела из кабинета выносили пару грудничков, т.е. принимают совсем маленьких деток. Если по направлению - бесплатно, если без - 50грн.