Друзья, хочу купить своему питомцу сухой корм orijen для котов. У кого есть любимцы которых кормите этим кормом отзовитесь плиииз, интересует ваше мнение, т.к корм не из самых дешевых, стоит ли его покупать?
У меня котенок 7 месяцев, планирую преобрести 6,8кг сразу, кто бы хотел совместить покупку?
Tanita Bell• 23 октября 2014
Корм очень хороший, но с высокой жирностью, как и большинство холистиков. Я бы вам посоветовала сначала взять маленькую пачку и попробовать
Der_Natali• 23 октября 2014
А Вы пробовали давать котенку этот корм?У меня кот первую неделю кушал с огромным удовольствием потом перестал.Через некоторое время купили еще раз пачку -так он вообще к миске не подошел