Купила у девочки вещь,сразу вечером позавчера через Приват 24 оплатила.Обещала завтра отправить(тоесть вчера).Но уже сегодня,вечер.Номера ТТН так и нет,в покупатели не добавила и еще я случайно с истории удалила ее.Получаеться я не помню ни ника,ничего(((Может человек не успел,или случилось что....Я ее пока не виню.Просто вопрос,можно как то ее найти найти.Спросить что и как?Спасибо
Ответ для@ndry@nka
не паникуйте заранее-у нас вот 2 дня льёт дождь как из ведра-Я тоже и внука в садик не водила и сама даже за хлебом не иду-может человек не смог сегодня отправить-всякое бывает
Да я и не паникую,спасибо.Может случилось что у человека.Просто написать не могу ей и не знаю как((((
Bugagachka• 23 октября 2014
если через приватбанк платили и остался номер карты найдите терминал приват банка или через приват24(на компе)введите номер карты и получите ФИО...и попробуйте найти в соц сетях, в телефонной базе жителей Украины, и в альнейшем покупайте через вкладку заказать