Муроводчица• 23 октября 2014

я в шоке

http://onpress.info/v-dnr-potrebovali-ot-ukrainy-4...
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот вам про лнр-е время:
http://zn.ua/UKRAINE/boeviki-perevodyat-lugansk-na...
Интересно конечно, посмотрим примут ли. У нас на сайте ДНР ничего о времени не сказано. Да и многим уже известно, что между группировками в Донецке и Луганске большие разногласия.

Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Вот про налоги в законе ни слова) почитайте его сами, выше темка про него уже есть.
Про ’изменить’ не в курсе. Как изменят, тогда поговорим)
Про обязательства налогоплательщиков Украины содержать всех иждивенцев - тоже;) Есть расплывчастое ’финансирование’, и к тому же никакие Минские договоренности не соблюдаются. То, что происходит сейчас на контролируемых днр, лнр территориях - сюр какой-то. Глупо надеяться, что будет финансирование территорий, которые не платят налоги, и живут ’своей’ жизнью...
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2014
Ответ дляСамый умный
ахах) больше ничего не придумали? Вот как раз живущие в Донецке и знают кто города рушит. Я тоже дончанка и не надо тут рассказывать
зайдите в тему Военное вторжение и почитайте что пишут девочки с Донецка не под анонимами
Пешеходик• 23 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так тут иное ничего писать не положено
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну это вы так думаете, а в политике смотрю все намного прозаичнее. Вот увидите, наиграются и пойдут отчисления на Донбасс как и раньше. И это не сюр, а чей-то хорошо продуманный сценарий, при чем поддержан сценарий и Киевом.
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Слушайте, ваша Единая тема как закрытое сообщество - там в принципе иного мнения быть не может))) я как-то наблюдала рассказы про салюты и празднование на Текстиле в день перемирия. одна девочка пишет, мол здесь тихо и салютов нет. А все так проигнорировали ее сообщения и давай Донецк грязью поливать мол праздник устроили. К слову я в том же районе живу и там и правда не было никакого салюта. Так что ваши девочки для меня ну совсем не авторитет
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Блажен, кто верует...
Лично я, как налогоплательщик, буду очень даже против такого сценария, и таких, как я, думаю соберется немало, особенно с учетом размера з/пл, к которым привыкли жители донбасса и которую по их странной логике им должны теперь обеспечить др. регионы при условии, что они будут жить в днр и лнр... Почему бы жителям этих регионов не обращаться теперь к ’своим’ днр и лнр за з/пл?
Чтобы отчисления пошли - должны быть поступления. Уровень з/пл на донбассе был на порядок выше, чем в др. регионах. Вы правда считаете, что вся Украина молча стерпит, если с наших денег будут содержать днр-лнр? Допускаю, что бросят какие-то подачки пенсионерам/соцнезащищенным, но полностью содержать вас никто не будет, можете даже не мечтать.
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блажен, кто верует...
Я как налогоплательщик и владелец ЧП в курсе нынешней ситуации. Налог мы уже отправляем в налоговую ДНР, в пенсионном уже заново регистрируются пенсионеры на местную пенсию, что-то там даже обещают роженицам и детям. Хочется верить что уже с местных налогов что-то там смогут формировать. Что касаемо ’украина молча стерпит’, ну тут знаете, когда руководство страны воплотило со своей подачи этот сценарий на Востоке никого не возмутило. Когда в черте города начали использовать Грады тоже. Вы же должны помнить как здесь все в марте началось - стали собирать проукраинские митинги, на них приводили противовес в виде ’титушек2 и прочего, милиция стояла в носу колупала. Уже после очередного митинга где нас эти же титушки избили я узнала от знакомого майора в райотделе что у них приказ сверху не вмешиваться. Так что привыкайте, здесь никто никого не спрашивал - ни вас по поводу отчислений, ни меня хочу ли я ДнР
Любовь Калистратовна• 24 октября 2014
Ответ дляПешеходик
оформлены сотрудники в учреждениях на территории Украины и должны получать 3п 3а выполненну работу что не так?
Так а какое руководство и какого там нра что то требует,если таки добрались до сути,что это таки территория Украины,а не какого то там нра?А то у них какие то там правительства,министы,уже Царев в президенты этого ’маразма’ метит...они что считают,что они будут править,а мы их содержать будем?ну офигели вообще уже