Напишите, пожалуйста
Умоляю
Mont_Blanca• 23 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Киево-Святошинский вроде.
Ирпенский , проверила
телефоны участковых верные
Ответ дляexerewka
А у дяди семья есть ? Им сообщили ?
он с мамой жил, его брат от рака умер зимой
Ответ дляexerewka
А у дяди семья есть ? Им сообщили ?
боюсь за нее очень
Ответ дляexerewka
..очень надеюсь,что с ней все хорошо..а придурки эти найдутся и их накажут по полной строгости
А вообще милиция к нему домой ездила ? Они же должны это делать
его нашли в селе Брусиловского района, там наши родственники, возможно он к ним ехал, что и как не знает никто
милицию соседи вызвали, так они приехали и уехали, даже бумажки никакой не дали, птом только при повторном вызове дали направление на завтра на экспертизу
хотя обязаны завезти
Милашка Бо• 23 октября 2014
Ответ дляannetta888
боюсь за нее очень
автор, звоните в райотдел и вызывайте наряд милиции по ее месту жительства. пусть едут и смотрят. через дежурного в райотделе держите с ними связь.