Напишите, пожалуйста
Умоляю
Ответ дляVIGRI
автор, в милицию обращались?
да,они дали на завтра напрвление на медєкспертизу,сказали,что искать маму никто не будет...
телефон забрали его мобильный сразу
мы телеграмму дали по этому адресу ее,на всякий случай
на 8 завтра везем на экспертизу в Житомир
голова сельсовета тоже ничего не хотел делать, начали ему прокуратурой угрожать,то сказал,что может поможет и телефон отключил
я уже все номера рядом обзвонила,но наверное домашние отключены
Mont_Blanca• 23 октября 2014
Ответ дляАквис
Надо звонить в милицию и узнать телефон участкового. Он должен помочь.
я тоже пытаюсь найти телефоны в этом Коцюбинском
девочки, кто знает, это Ирпенский район ?
julia.dovgan• 23 октября 2014
Ищите участкового! скажите, что отблагодорите - пусть сходит все разведает... Они как правило всегда в курсе всех моментов на своем участке!
девочки,спасибо,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже не выдерживаю просто
Ответ дляjulia.dovgan
а как его найти?сейчас гляну на сайтах