Юлия_27• 23 октября 2014

Что случилось с продавцами на этом сайте , почему стали хамить.

ruby_love• 23 октября 2014
Где ???

chiicca• 23 октября 2014
я не хамлю, может перед вами довели
Есть такие покупатели
_RULA_• 23 октября 2014
Не попадала на хамство
emoch_ka• 23 октября 2014
а при чем тут сайт? а вообще, я не знаю Вашу ситуацию с продавцом, жизнь стала жесче и люди вместе с ней. не расстраивайтесь
a1a1a1• 23 октября 2014
вы советчицу читали? это пишут те же продавцы
автор Юлия_27 • 23 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
В каком смысле?
baboon-baboon• 23 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
Продавцом гораздо больше, чем пользователей Советчицы.
a1a1a1• 23 октября 2014
Ответ дляЮлия_27
В каком смысле?
если б можно было передрались бы в некоторых темах а о хамстве говорить не приходиться
a1a1a1• 23 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
ну так не все же

бузок• 23 октября 2014
Ну покупатели тоже не подарки есть.....клянчат скидки , а если не даеш так подсчитают твой доход....и нахамят
a1a1a1• 23 октября 2014
Ответ длябузок
может все таки просят о скидке?
и там и там люди!
автор Юлия_27 • 23 октября 2014
Я никогда не задаю лишних вопросов делаю покупки быстро продавци у которых я делала покупки знают, а вот когда хочешь более узнать начинается хамство.
автор Юлия_27 • 23 октября 2014
Девочки, продавци ,пожалуйста поймите ,мы покупатели всегда рискуем делая покупки на сайте не зная человека.И поэтому задаём вам разные вопросы.Если вы уже решили работать через сайт давайте будем уважать друг друга и не переходить на хамство.Всем спасибо .