Пуки-куки• 23 октября 2014
Бессовестный продавец. На заметку.
Выслала сапоги-а они разных оттенков.Это очень заметно!!!(пол беды-можно перекрасить) Но внутри брак пятки-неудобно даже стоять - в косточку упирается картон. И не хочет возвращать деньги-включает-дурочку. Говорит я выслала одинаковые))) Потом мне стало понятно,почему реальное фото далеко,маленькое и один сапог спрятан за другой. Не попадайтесь на такое-просите реальные фото вблизи. Цена вопроса 440 грн+ доставка.
Простецкая• 23 октября 2014
Так своё фото покажите.А то как-то беспочвенно обвиняете.С этой маркой и сапогами знакома.Качество хорошее.
Кубик Рубика• 23 октября 2014
Что значит перекарсить? Это что, носовой платок? Продавцы охренели вообще в последнее время. Банить таких навсегда.
Кубик Рубика• 23 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пару часов назад на советчице писал продавец этих сапог
Дайте ссылку на тему.
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
Так а где фото брака? Получается пока голословность.
а как сфотографировать что внутри сапога картон впивается в ногу???
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дайте ссылочку пож.
А поговорить?• 23 октября 2014
Если замша, то можно средством для замши затонировать , видно не должно быть, а так затонировала цвет тауп в коричневый
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2014
надо поискать, я там бегло прочитала что чем то покупатель не доволен. если найду кину
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это потому наверное,что я первая написала, что вызову ее на совет, а она решила опередить!!!! Еще один пример наглости и бессовестности.
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто сапоги разные)))) ой не могу
Люда Людоедова• 23 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а что вы хотели за 440грн?????
За 900 шанс есть,а тут...вы что в сказке?
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Понятно,но еще и к сапожнику нести вырезать картон в пятке-это куча дополнительных расходов....вот в чем дело.
Ответ дляПуки-куки
Просто сапоги разные)))) ой не могу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661651 , это наверно ваш продавец темку создал
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а что вы хотели за 440грн?????
по крайней мере хотелось одного цвета))) Продавец должен был заявить, что они с браком и каждый сам решает, устраивает его за такие деньги покупать брак.
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Точно она!!!! Ой бессовестная!!!))))
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляruby_love
сектантка• 23 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а что вы хотели за 440грн?????
ни фига себе,а что,440 грн-это не деньги,для меня это лично большие деньги,да и вообще,что теперь можно впихнуть что угодно,подумаешь,всего лишь 440грн....
Что-то не спится• 23 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а что вы хотели за 440грн?????
Банка с бутылками• 23 октября 2014
за такі гроші дійсно все може бути,минулого року не спорю по старому курсу можна було за такі гроші щось купити стояще і то не факт. Купила чоботи рік назад замша,650 грн з золотими полосками на каблуку які на 2 день мені від снігу облізли, от так! А цього року купила дешеві демі за 350 грн замінник,вполне сойдьот навіть 2 сезони можна відходити!
Угадайс• 23 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Точно она!!!! Ой бессовестная!!!))))
ну пока безсовестная тут ВЫ!!!!
где доказательства того, что у сапог оттенок разный? по вашему фото я вижу 2 одинаковых сапога!!
по поводу того, что сапог вам неудобно сидит, так может у вас нога одна корявая - покупка в интернете это риск, а особенно обувь, идите в магазин - меряйте!
Проработник• 23 октября 2014
один замеряли на витрине стоял. поэтому надо витрину иногда менять полупарами.