32alka3027• 23 октября 2014
Подскажите как правильно в приват 24 указывать номер телефона в графе логин?
Давно не пользовалась , забыла , теперь не получается войти .
ПриватБанк• 24 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Рекомендуем провести процедуру восстановления логина по ссылке
В случае, возникновения дополнительных вопросов вышлите, пожалуйста, Ваши данные на е-мейл help@pb.ua. Будем рады помочь!
С уважением, ПриватБанк.