Девочки,подскажите,что подарить дочери на 5 лет?
nataliyya15• 23 октября 2014
и нашей через 2 месяца и тоже уже список, часть исполеняемая, часть -нет)
Оксана Владимировна• 23 октября 2014
у нас тоже скоро 5 лет составила список: русалочка, большая кухня чтобы возить:-))) большая пони чтобы летала, конструктор из серии Лего Френдс и подружку для ее Chi Chi Love.
Девочки,многое уже есть из игрушек,часть игрушек какие она хочет родственники будут дарить.А вот что нам с мужем подарить утром ,не могу определиться? Хочет собачку Chi Chi Love,ферби, куклу ДЖини на шарнирах и манекен для причесок.Но чтоб она сильно что то из этого хотела,Я не вижу.
Оксана Владимировна• 23 октября 2014
Ответ дляVITA_27
я бы выбрала Chi Chi Love сужу просто по своей, она с собачкой носитс с нового года это так сказать ее питомиц за которым надо ухаживать корпить выгуливать и т.д. :-))) а манекен с прическами это как раз им сейчас интересно крутить вертеть закалывать и отрезать:-))) тоже так сказать одна из актуальных игрушек с нового года
из настольных игр - очень интересная и динамичная , качественная , украинская:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Спортивные товары• 25 октября 2014
А есть у ребенка роликовые коньки? Могу предложить Вам отличный комплект роликовых коньков чешской фирмы TEMPISH. Загляните к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9050397.html
С уважением, Алексей
Ответ дляСпортивные товары
С уважением, Алексей
Спасибо за предложение,но роликовые коньки уже есть и все аксесуары к ним.