Паравозик• 23 октября 2014
не хочу рожать второго
голова кругом идет от мыслей. может вы мне помогите разобраться. Моему малышу 2.6. На днях сделала тест - результат положительный. Я в шоке. Откровенно говоря не планировали. Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ. НЕ ХОЧУ ЕЩЕ ОДНОГО. Я только к жизни вернулась отдавая ребенка в садик на 3 часа - это чуть ли первая возможность побыть одной "выйти в свет": сходить в магазин (пусть и детский), побыть одной, порешать какие то вопросы. Муж часто отсутствует. Бабушек дедушек рядом нет - не помогали. Все сама. Устала. Сейчас только почувствовала облегчение - малыш взрослеет, с ним уже интересно, не так трудно. А как подумаю что опять в этот круговорот плюс еще забота о первом с ума схожу. как назло малый сейчас болеет - ношусь с ним, переживаю, концентрация только на его одного и с трудом представляю как сюда еще одного маленького.
Тульский пряник• 23 октября 2014
Если бы не хотели, сюда бы не написали. Ведь написали с целью что бы Вас поуговаривали оставить ребенка?
Бауди на ауди• 23 октября 2014
но Вы простите взрослая женщина и ДОЛЖНЫ понимать откуда дети берутся
лаМпочка• 23 октября 2014
Нам только 2,1 и я на 18 неделе, при том сын не в саду (переехали, мест нет),тоже бабушек нет, муж сутками пашет, почти все деньги отдаем за аренду. Вопрос не в свободе, мне тоже трудно, и ору на старшего и бьем иногда, но за дело...Вы просто не хотите и все! Многие считают,что и одного достаточно...Я думаю, что столько не сделала с маленьким сыном, что сейчас претворю в жизнь с новой крохой! В любом случае удачи Вам! А муж что говорит!?
муха в кедах• 23 октября 2014
Надо было НЕ хотеть до того как был ПА без презерватива. Сейчас чО уж там...
Єдина Країна• 23 октября 2014
Автор,а я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! почти все женщины в начале проходят через шоковое состояние,а потом

Докладная• 23 октября 2014
ну так что вы не знаете ответ?не хотите не рожайте,вас же никто не заставляет.
Не за Будка• 23 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
так родите и отдайте нам, мы 10 лет не можем забеременеть(((
не ценят люди, то что имеют
Бегущаяпо• 23 октября 2014
автор, я забеременела, когда сыну 6 мес исполнилось. Муж как-раз маму похоронил, бизнес потерял, короче черная полоса.... Обсудили с мужем, сделала таблетированный аборт на 3 неделе((( Жалею ли я? возможно...но это трезвое совместное решение....
Коко На Страже• 23 октября 2014
У меня такая де ситуация, только первому ребенку год и два месяца и ребенка хочу, но помле первой беременности очень пошатнулось здоровье, сильные боли в спине помле анестезии.
IСнEжИнКаI• 23 октября 2014
а убийцей вы хотите быть?
дети это же радость, что есть лучше детской улыбки?
автор, мне 2 раза делали кесарево и при втором было кровотечение, испугалась очень, доктор сказала что больше ни каких родом, а то можеш на тот свет залететь
но вот я не смогу сделать аборт
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2014
в такой же ситуации как у вас,я сделал аборт . прошло три года не жалела ни разу. сейчас ребенок первоклассник,муж в командировках ,мама в другой стране. все на мне и я все успеваю со всем справляюсь и мальчик мой не обделен вниманием и заботой. так что решайте,смотрите,но перестаньте спрашивать советов. я ничего тогда и ни у кого не спрашивала. решила сама и сама знаю почему и зачем.
Єдина Країна• 23 октября 2014
У меня старшим близнецам было по 15 лет,когда узнала о беременности!
Шок , сменился СЧАСТЬЕМ!! 3-ий сынулька
Калёва Замалёва• 23 октября 2014
Не гневите Бога такими мыслями! У меня 3 погодок, 3 получилась при очень загадочных обстоятельствах и ее появление считаем чудом. И ваше состояние мне ой как знакомо. Я ни разу не пожалела о том, что они у меня есть. Самое большое счастье для женщины (для меня в частности), когда утром приходит три сонных личика и три пары рук обнимают меня и говорят: доброе утро мамочка! Желаю вам терпения, удачи, любви. Тем более у вас старший уже ходит в сад....
Ангелочек с рожками• 23 октября 2014
Автор вы уже не маленькая и должны понимать что это не кукла,хочу не хочу,посоветуйтесь с мужем,как Вам поступить.Я думаю Вы примите правильное решение.
Морковна• 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
а я...а я мечтаю о втором, вот только Бог не даёт
будет. У меня между 2 и 1 6 лет разница. Не могли зачать 4 года. А вот между 2 и 3 разница 2,4. Самый любимый нежданчик
Твердая валюта• 23 октября 2014
Не делайте аборт, я после первого, когда ему было полтора года сделала аборт, срок был три недели. Уже прошло 9 лет, а я все время вспоминаю и раскаиваюсь. Тогда была молодой 22-х летней дурой, не соображала, что делала, с мужем был напряг, денег не хватало, да и грех большой это. Будете корить себя до конца жизни.
КоролеВешна• 23 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
да, только Вашему было 6 месяцев, Вас понять можно.
автор, выбор только за Вами